Свадебный букет невесты по знаку зодиака



Подготовка к свадебному торжеству – это весьма кропотливое занятие, которое потребует от всех организаторов максимума усилий. Свадебное платье, украшение банкетного зала, бутоньерки и как выбрать свадебные букеты из предложенного разнообразия?

Особенно непросто подобрать свадебные букеты. Разновидности их весьма разнообразны – можно выбрать как букет-шар, так и ниспадающий роскошный каскад, а можно вообще ограничиться веткой изящной и прекрасной орхидеи. Оказывается, свадебный букет невесты можно подобрать и руководствуясь знаком зодиака новобрачной. Астрологи утверждают, что букет, созданный при подсказке небесных светил, великолепно подойдет к характеру невесты и станет приметой счастливой семейной жизни.

Свадебный букет невесты по знаку зодиакаЕсли знак зодиака невесты относится к огненной стихии (Стрелец, Лев, Овен), то такой девушке необходим царский букет. Для такого случая великолепно подойдет свадебный букет невесты из роз или орхидей. Великолепно будут выглядеть в букете пионы, гладиолусы, нарциссы или гвоздики. «Огненным» девушкам к лицу будут шикарные ниспадающие букеты, украшенные стразами и лентами.





Если невеста принадлежит к знаку Весов, Водолея или Близнецов, то ее стихия – Воздух. Вот почему в свадебном букете обязательно должны фигурировать фиалки, лилии, незабудки, нежные розы. Для подобных букетов особенно важным пунктом является доставка цветов, ведь эти цветы с нежными лепестками обязательно должны быть свежими, чтобы выдержать все тяготы свадебного дня.

Девушкам, родившимся под знаком Скорпиона, Рыб и Рака покровительствует Вода. Лучшими цветами для свадебного букета будут белые каллы, хризантемы сирень, орхидеи бело-розового цвета, собранные в букет-корзинку.

Если невеста Козерог, Телец или Дева, то такой пунктуальной, собранной и немного педантичной особе подойдет асимметричный букет, составленный из светлых роз, ромашек, астр или тюльпанов.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив