Заработок на сайте для новичка



Как заработать в Интернете на сайте? Это вполне резонный вопрос для женщины, которая находится в отпуске по уходу за ребенком. Когда малыш подрастает и не требует круглосуточного внимания, то вполне можно попробовать внести свой вклад в наполнение семейного бюджета. Создать сайт для заработка не так уже и сложно, а ощутимую выгоду можно будет получить примерно через полгода после его создания.

Заработок на сайте для новичкаСпособы заработка на женском сайте (а, скорее всего, именно такую знакомую тематику вы предпочтете выбрать для своего детища) могут быть самыми разными – это и реклама, и продажа трафика, и привлечение своих посетителей на сторонние ресурсы. Ну а заработок в данной сфере ничем ограничиваться не будет, ведь вы сможете использовать все эти методы заработка.




Для начала вам необходимо будет создать свой сайт и зарегистрировать домен, доменное имя должно быть несложным и отражать тематику вашего сайта. Следующий шаг – это наполнение ресурса уникальной информацией: статьями и обзорами. Вы сможете заказать написание статей копирайтерам на многочисленных биржах фриланса, а можете заняться этим вопросом самостоятельно, если тема вам близка.

Продвижение сайтов – это следующий этап развития вашего ресурса. Вы можете доверить раскрутку и продвижение профессионалам, а можете своими силами рекламировать свое детище и прогонять его по каталогам.

Итак, наконец, на сайте появляются постоянные посетители, и теперь пришло время разместить на сайте рекламу, которая принесет вам первый заработок на сайте. Наиболее популярными рекламодателями можно назвать google.com/adsence и begun.ru.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив