Озвученные плакаты для маленьких гениев!



Все мы знаем про развивающие игрушки для малышей, которые учат новорожденных крох различать цветы, развивают сенсорное и звуковое восприятие мира. Это самые различные погремушки, мобили на кроватку, неваляшки и т.д. Конечно же, развитие маленького человечка невозможно без участия взрослого рядышком.

Озвученные плакаты для маленьких гениев!Но если речь заходит про детские развивающие игрушки для деток постарше, то здесь уже вполне возможно самообучение и помогут в этом озвученные плакаты! Уже с полутора лет ребенок вполне может на некоторое время остаться наедине с подобным плакатом, а у мамы появится несколько свободных минуток.

Озвученные электронные плакаты – это великолепная развивающая игра для вашей крохи. Если сравнить его с обычными развивающими игрушками для детского сада или дома, то вы можете найти множество преимуществ. Эта игрушка имеет особую плоскую форму, что позволяет с успехом разместить ее на стене – при этом в комнате останется много места для игр. Ребенку не нужно просить родителей, чтобы включили игрушку – он может в любой момент подойти к плакату и начать заниматься.




Плакат всегда будет великолепным собеседником для вашего малыша. Он не только обучит ребенка азбуке и счету, а потом проведет небольшой экзамен, всего лишь одно нажатие «клавиши» и малыша развлечет веселая песенка или стишок. А при правильном ответе на вопрос обязательно донесется похвала.

Обратите внимание, что озвученные плакаты – это не только азбука или азы арифметики, для более взрослых деток можно найти озвученные плакаты на тему «анатомия», «веселый календарь», «азбука безопасности».


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив