Пляжный отдых в Испании: Коста Бланка



Если вы мечтаете про пляжный отдых в Испании: Коста Брава, Коста дель Соль, Коста Дорада и Коста Бланка с удовольствием предоставят вам свои прекрасные пляжи.

Туры для маленьких и взрослых в Коста Бланка не оставят никого равнодушным, ведь некогда небольшая курортная область, которая расположена на юго-западе Испании, превратилась во впечатляющий туристический комплекс, в котором тесно сплелись развлечения и пляжный отдых в Испании.

Пляжный отдых в Испании: Коста Бланка«Белый берег» защищен холмистыми склонами гор от сильных муссонов и резких ветров (выбирайте отдых в Бенидорме и Хавии, если хотите любоваться на горные ландшафты). Вот почему здесь такой приятный теплый климат и не встретишь холодных течений. Песчаные пляжи побережья протянулись на 70 км.




На Коста Бланка можно выбирать отели по своему вкусу и кошельку, для молодежной компании лучшим выбором станут небольшие пансионаты и гостиницы (1-2 звезды), ну а для семьи с ребенком лучше искать что-то посолидней. Элитная недвижимость на Коста Бланка нередко находится в продаже, поэтому вы сможете присмотреть себе подходящие апартаменты и наслаждаться красотою Коста Бланка круглый год.

Если вы выбираете тихий пляжный отдых в Испании (особенно, если вы отдыхаете с ребятишками), то обратите внимание на такие городки как Торревьеха, Гандия и Хавея, а вот если вы хотите окунуться в круговерть дискотек и спортивной жизни, то отдайте предпочтение Бенидорму.

Во время отдыха на Коста Бланка можно осуществлять вылазки по различным достопримечательностям, например, посетить известнейший тематический парк Terra Mitica.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив