Детская одежда из Италии



Элегантность – вот какой синоним можно подобрать к одежде, изготовленной в Италии. И сегодня это распространяется уже не только на взрослые модели, заполнившие все подиумы и магазины. Да, детская одежда из Италии способна покорить любого родителя. А многих уже покорила.

Различные итальянские бренды предлагают качественную, стильную и, что не менее важно, недорогую одежду как для самых маленьких непосед до 2-х лет, так и для детей вплоть до 16 лет, приобрести которую отечественному потребителю можно как в обычных магазинах, так и, что более удобно и экономно, через интернет-магазин детских вещей.

Что же можно сказать о наиболее распространенных итальянских марках детской одежды?

Laura Biagiotti – одна из них. Ее модели сочетают в себе как подражание «взрослой» моде, что немаловажно для привередливых детишек, стремящихся во что бы то ни стало походить на своих родителей, так и комфортность, практичность и безопасность тканей и покроя, чем одежда этой марки и привлекает молодых, но требовательных мам.

Детская одежда из Италии Довольно часто в интернет-магазинах можно встретить такого представителя модной итальянской индустрии, как Mirtillo. Эта фирма производит одежду практически на любой случай жизни и обеспечивает своими моделями как детей до года, так и подростков. А благодаря простоте и удобству моделей, ребенок чувствует себя уютно как во время прогулки, так и на занятиях в садике или школе.





Dolce&Gabbana... Этот мировой бренд ассоциируется у всех с шикарными подиумами, высокими каблуками и смелыми дизайнерскими решениями. Однако не все знают, что с некоторых пор D&G наладила выпуск детских моделей, вплоть до одежды для грудных детей. И, как и прежде, многочисленные детали и яркая отделка, а также разнообразие цветов не могут не привлечь к себе внимание.

Еще одним образцом качественной и практичной одежды случит фирма Montefiore. Ее выделяет использование только натуральный тканей спокойной расцветки, хотя наличие ярких запоминающихся деталей также имеет место быть.

Помимо вышеперечисленных, нужно отметить и такие итальянские марки, как Bell-Bimbo, To Be Too, Street Gang, DENNY ROSE YOUNG GIRL, TWIN SET, ANNA RITA N GIRL, а также марки обуви Emu Australia, Rubber Duck, LES COPAINS, GIANNI BARBATO, NINETTE. Модели этих фирм воплощают как итальянский шик вкупе с бунтарским духом, так и элегантность, удобство и простоту повседневных вещей.

Девочки в такой одежде выглядят стильно и изящно, в частности за счет всевозможных стразов, аппликаций, декоративных вставок и аксессуаров, а мальчики, одетые в стиле «casual», получают непревзойденную возможность почувствовать себя настоящими мужчинами. Даже спортивная одежда от итальянских производителей может быть украшена стразами, кружевами и мехом, оставаясь, тем не менее, удобной.

Итальянская одежда для детей способна удовлетворить любое требование. Она всегда качественна, доступна по цене, а разнообразие моделей (от простых до самых роскошных) найдет отклик в душе любого ценителя поистине красивых вещей.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив