Что такое вКонтакте?



Погружаясь в сеть интернет мы проводим очень много времени – кого-то привлекает заработок в Интернете – возможность получить реальные деньги за удаленную работу, а кто-то желает общаться с друзьями и знакомыми, играть в игры и просматривать видео-ролики. Для последних социальные сети являются отличным выходом.

Что такое вКонтакте?Самые популярные социальные сети – это вКонтакте и Одноклассники, их ежедневная аудитория насчитывает несколько миллионов человек.

ВКонтакте вход ежедневно выполняет очень большое количество людей и это не только учащиеся школ и ВУЗов – такой изначально планировалась аудитория сайта. Планировалось, что проект будет помогать поддерживать связь между выпускниками учебных заведений. В настоящее время социальная сеть позиционируется как быстрый и современный способ общения, ведь посещают вКонтакте люди из различных социальных групп.




На сайте вКонтакте предусмотрено множество функций, которые делают жизнь интереснее, особенно если знать секреты в контакте. Здесь можно создать собственный профиль, в котором можно разместить информацию о себе, составить список друзей или же собрать группу, в которую будут входить ваши единомышленники, загружать фотографии, видео- и аудио-файлы. Интерфейс вКонтакте доступен на 50 языках.

Для глубокой интеграции с проектом вКонтакте предлагает сторонним организациям использовать виджеты - специально разработанные инструменты, которые позволяют встраивать в различные сайты систему опросов и комментариев для пользователей, дают возможность без труда поделиться ссылкой на какой-либо материал с другими пользователями.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив