Детские конкурсы на день рождения



Каждый день рождения ребенка всегда хочется сделать запоминающимся, веселым, полным радостных эмоций. Ведь мы видим, с каким желанием и нетерпением кроха ждет его целый год. И дело не только в подарках, но и в веселье, в сюрпризах, которые готовят для него родители. Конечно, можно пригласить профессиональных аниматоров, либо доверить организацию праздника для детей в Москве и МО, а можно и самим заняться подготовкой и проведением детского праздника, придумать веселые детские конкурсы на день рождения.

Детские конкурсы на день рождения


Для того чтобы правильно составить программу, необходимо продумать, какой состав гостей будет на вашем торжестве, какое соотношение мальчиков и девочек, какая разница в возрасте, будет ли праздник на открытом пространстве или в закрытом помещении. Все это, безусловно, повлияет на подбор забав. Главное, для того, чтобы придумать хорошие детские конкурсы на день рождения, необходимо чередовать быстрые и активные со спокойными, чтобы детки успевали отдохнуть и не уставали чрезмерно.

Сначала, конечно, деток надо угостить, но проследите, чтобы угощение не было чересчур питательным. Пусть в начале праздника это будут фрукты, что-то легкое, а уже потом, вволю наигравшись и набегавшись, вы сможете накормить малышей сладким тортом или вкусной домашней выпечкой.

 

Детские конкурсы на день рождения


Какие же детские конкурсы можно предложить для маленькой компании? Можно вспомнить наше детство и с удовольствием поиграть в старый добрый «Платочек», «Березку», «Кота и мышку», «Каравай», «Стульчики». «Море волнуется». Но эти игры хороши, когда на празднике присутствует много деток, для того, чтобы хоровод был широким. Для небольшой компании можно поиграть в «Испорченный телефон», «Светофор», «Крокодил».





Детские конкурсы на день рождения


В качестве тихих игр можно организовать викторину со смешными вопросами, рисунки на скорость или командные аппликации и другие веселые детские конкурсы на день рождения.

Не забудьте подготовить призовой фонд из маленьких игрушечек, киндер-сюрпризов, фруктов, для того, чтобы каждый победитель был счастлив.

Еще рекомендуем провести творческие конкурсы для детей на день рождения, чередуя активные и спокойные.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив