Как сделать идеальный подарок



<Так сложилось, что все без исключения люди любят получать подарки. Кто-то больше любит их получать, а кто-то – делать. В основе и первых и вторых действий лежат яркие эмоции, которые делают нашу жизнь более красочной. Давайте же подумаем, какие люди любят дарить презенты? Они стараются изо всех сил вызвать искренний восторг в глазах дорогого человека. А известно, что, имея цель, вы обязательно её достигнете.
Для того, чтобы угодить человеку, необходимо вообразить себя им, стать близким по духу. Здесь вариант: «если бы мне подарили, я бы обрадовался» - не пройдёт. Надо знать его интересы, увлечения, потребности. Кто-то безумно любит антиквариат, а кто-то не понимает ничего, кроме дорогих ювелирных изделий.

 

Как доказано психологами, особое значение имеет размер. Получить огромную мягкую игрушку или пробник дорогущей туалетной воды? В первом варианте человек испытает настоящий детский восторг. А именно эмоции родом из детства и имеют воздействие на человеческий мозг.


Как сделать идеальный подарок Люди устали принимать всяческие наборы для ухода за телом или крема, бритвенные станки и так далее. Гораздо приятнее получать оригинальные подарки. Каждый вкладывает в это свой смысл. Часто встречаются люди, которые увлекаются вышивкой, бисероплетением, лепкой. Если вы знаете, что человек коллекционирует сувениры или картины – преподнесите ручную работу. Красивую вышитую картину можно оформить в рамку, и вы не отличите её от изделия, купленного в дорогом бутике. Тем более, сейчас распространены наборы для вышивания крестиком со всеми необходимыми инструкциями. Лепку можно использовать при изготовлении бижутерии. Можно сшить красивую флисовую подушку. Но однозначно, сделанный вручную сувенир будет восприниматься гораздо дороже купленной статуэтки, потому как вы вложите в неё частичку своей энергии. Следуя этим размышлениям, можно сделать и подарок на День рождения. Подарите спокойствие и хорошее настроение. Выберите вещь с эффектом релаксации – светильники, живые картины или аквариум.




Если вы решили сделать незабываемый подарок второй половинке, для укрепления чувств вам помогут романтические фонари для ванной, ведь они куда оригинальнее, чем свечи. Можно устроить нестандартную прогулку верхом на лошади, например, или прыжок с парашютом, плавание с дельфинами. В зависимости от того, к чему больше склонен человек.
Если вы решили сделать подарок ребёнку, перед вами становится двойная цель. Эта вещь должна быть интересной и полезной. Маленькие дети будут в восторге от большого игрового дома, и вместе с тем получат прекрасное развитие, если включить в игру ребёнка несложные развивающие игры. А как на счёт домашней песочницы? Очень интересно для детей, но накладно с поддержанием чистоты. Дети дошкольного возраста любят радиоуправляемые машины. С таким подарком будут готовы поиграть и родители! Мальчиков часто интересует домашний тир, а девочки любят сказку – карнавальные костюмы, наборы для феи. Попросите ребёнка написать письмо, тогда получите максимальный ответ на вопрос: а что же подарить?



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив