Что подарить мужу на годовщину свадьбы?



Все ближе и ближе знаменательный день – очередная годовщина дня рождения вашей дружной семьи и вопрос «что подарить мужу на годовщину свадьбы?» становится как нельзя более актуальным.  Статья о том, что подарить любимому супругу, несомненно, поможет вам сделать правильный выбор.

Что подарить мужу на годовщину свадьбы?Кажется, что фантазии больше не хватит – что подарить мужу на годовщину, дабы не повторяться из года в год, ведь среди ваших подарков любимому уже значились такие обычные портмоне и портсигары, туалетная вода и бритвенные принадлежности, запонки и галстуки. Годовщина свадьбы требует необычных и оригинальных подарков! И календарь свадебных годовщин подскажет вам, что делать.

Каждый год, прожитый вами вместе в браке, ведет вас к очередной «свадьбе», ведь каждая годовщина имеет свое название. Первый прожитый вместе год ведет вас к ситцевой свадьбе, на которую принято дарить изделия из ткани, а в частности, из ситца. Вот почему приятным и забавным дополнением в этот день станет ситцевый платочек. Годовщина свадьбы 1 год имеет и свои традиции – на этом ситцевом платочке необходимо завязывать узелки, которые будут символизировать неразрывные отношения.





Такой оригинальный подарочек, который будет совмещать в себе современные требования и древние традиции, можно придумать к любой годовщине, но все же это будут подарки-дополнения, оригинальные мелочи, которые подчеркнуть особенность предстоящего праздника.

Конечно же, выбирая подарок для мужа, следует отталкиваться от его предпочтений и увлечений. Если он заядлый автолюбитель, то наверняка обрадуется автонавигатору или новым сабвуферам. Предметы, которые подчеркнут его имидж, также пройдут на «ура» - дорогая визитница, ручка, ежедневник.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив