Зима 2012: какой будет модная верхняя одежда?



Как стать привлекательной? Если этот вопрос очень вас интересует, то наверняка вам будет любопытно узнать о том, какая именно верхняя одежда будет в моде зимой 2012 года.

Зима 2012: какой будет модная верхняя одежда?Зима 2012 года обещает быть морозной и снежной, вот поэтому необходимо загодя разузнать, во что же будут облачены модницы, какие новые тренды придутся им по душе.

Дубленки зима 2011 2012

Многие дизайнеры на показе своих новых коллекций вспомнили о таком классическом материале для дубленок как овчина. В качестве отделки для изделий из овчины можно использовать мех песца, норки, белки или бобра. Модной цветовой гаммой 2012 является вся палитра оттенков от песочного до темного шоколада.

В основном, для дубленок кутюрье предлагают прямой силуэт, можно использовать и ремень, который лишен своей прямой функции, а лишь слегка обозначает талию.





Зимние пальто

Хотя на многих показах модели блистали в зимних пальто длиной до пят, все же этот вариант непрактичен и зимой модницы будут щеголять в пальто средней и короткой длины.

Тенденции, характерные для зимней моды 2011 годы, нашли свое продолжение и в 2012 – это настоящая меховая феерия! Из меха изготавливают низ изделия, большой воротник или же рукава. Если вы желаете экзотики, то обратите внимание на коллекцию Гальяно – там был использован мех яка!

Шубы зима 2011-2012

Настоящий писк моды зимой 2012 – это мех мутона. Вариантов фасонов шуб из мутона великое множество, можно подобрать для себя молодежную модель с тигровым принтом, а можно выбрать полушубок с большим воротником из меха норки.

Но главное все же помнить про правильный уход за лицом зимой, прислушиваться к модным тенденциям, но помнить про ваши самые главные богатства, доставшиеся от природы – кожу и волосы.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив