Заработок в интернете: как заработать на блоге?



«Как зарабатывать сидя дома?» Рано или поздно такой вопрос приходит в голову каждой недавно родившей мамочки – домашние обязанности становятся необычайно рутинными, и хочется иметь какую-то отдушину в нескончаемом «дне сурка». Кроме того, лишние деньги стали бы неплохим подспорьем для молодой семьи.

Если вы не знаете, как создать сайт дома, то задумайтесь про такой заработок в Интернете, как ведение блога, которое не отнимет от общения с малышом много времени.

Заработок в интернете: как заработать на блоге?Блог – это некая разновидность дневника, которую может читать все Интернет-сообщество: вы излагаете на Интернет-страницах какие-то свои мысли или показываете достижения, а люди читают и комментируют. Блог дает вам возможность поделиться с общественностью информацией, но вместе с тем и дает возможность получить заработок в интернете без вложений огромных средств.




Довольно прибыльным способом заработка является продажа своих услуг посредством блога. Если до декрета вы работали психологом, коучем, дизайнером, журналистом или копирайтером, то и после родов вполне сможете продавать свои услуги посредством сети Интернет, занимаясь определенного рода консультациями или выполнением заданий.

Также можно зарабатывать и написанием заказных статей. Суть этого метода довольно проста: вам нужно написать обзор какого-либо сервиса или товара – за это вы получите вознаграждение. В Рунете самой распространенной оплатой за такую работу пока является бесплатный хостинг сайтов, электронные деньги или доступ к платному сервису, который не будет вам ничего стоить.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив