Что должен уметь тамада?



Вы решили, что ваше свадебное торжество не обойдется без тамады? Правильно сделали! Но перед тем как пригласить человека, который на протяжении всего дня будет развлекать ваших гостей необходимо знать, что же должен уметь тамада, ведь организация праздников – это весьма емкое понятие.

Тамада на свадьбу – это не только распорядитель свадебного банкета, в его обязанности также входит руководство музыкальными паузами, встреча гостей и их знакомство между собой, а также многое другое.

Что должен уметь тамада?Тамада с удовольствием проведет разнообразные свадебные конкурсы: выкуп невесты, ее похищение, конкурсы с воздушными шариками для гостей. Кроме того, профессионал своего дела просто обязан знать все свадебные традиции и обычаи, а также наблюдать за тем, чтобы у всех гостей была возможность одарить новобрачных цветами, подарками и поздравлениями. Хороший тамада всегда будет начеку, дабы погасить разгорающийся конфликт (а какая же свадьба без драки?) при помощи заранее припасенной шутки.




Как же найти настоящего профессионала, который проведет вашу свадьбу «без сучка и задоринки»? Существует несколько правил поиска хорошего тамады:

- искать распорядителя свадьбы нужно не накануне торжества, а за пару месяцев до него. Дело в том, у квалифицированных ведущих очень сложно найти просвет в забитом графике, а, кроме того, необходимо загодя обговорить и утвердить сценарий.

- заранее составьте себе психологический портрет тамады, который будет вести именно вашу свадьбу, ведь вы, как никто другой, знаете предпочтения двух объединяющихся семей. Это может быть консервативный, а может быть и современный ведущий, мужчина или женщина, человек, позволяющий себе немного скабрезные шутки или же оставляющий их за бортом.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив