Веселые подарки



Не подарок, а смех! Как полагаете, это хорошо? Конечно же, да! Смехотворные, прикольные, веселые подарки - это здорово. Они поднимают настроение, создают атмосферу праздника и заряжают, а может быть даже заражают здоровьем. Смех - это ведь так заразительно, и, как известно, он продлевает жизнь.

Наверное, каждый согласиться, что получать веселые подарки очень приятно. Особенно такие, от которых обалдеть можно, и под стол упасть (исключительно от смеха, а то подумаете еще про презенты в бутылках). Правда, найти их не всегда легко… Но вполне возможно!

Кому же дарить прикольные вещицы? Естественно, своим близким. Вы же хотите, чтобы их жизнь не была унылой и однообразной? Тогда вперед – за путевкой в племя людоедов для тещи и зеленой помадой для жены (вот обрадуется подруга, увидев себя утром в зеркале).

Веселые подарки Чтобы дарить веселые подарки, повод не нужен, но если уж он есть, то просто грех им не воспользоваться. К примеру, у кого-нибудь день рождения, и он совершил ошибку… То есть сделал правильно – пригласил вас. Почему бы не преподнести ему пару прекрасных мгновений, удивив необычным презентом? Тем более, если компания хорошая (а она хорошая – там ведь есть вы).





Новый года тоже замечательный повод для веселья. А, если вспомнить старую примету, то провести его в скучной атмосфере недопустимо: что же, потом весь год скучать?

В день Святого Валентина можно преподнести любимому что-нибудь необычное, такое, чтобы ему непременно запомнилось. Смирительную рубашку там… Или смирительные штаны.

Не будут лишними веселые подарки и на свадебном торжестве. Серьезность молодых лиц, то есть, лиц молодых не красит. Так заставьте жениха с невестой улыбаться! Поверьте, они вам благодарны будут: ведь свадебные фотографии получатся шикарными.

Особенно радуются забавным сюрпризам дети. Причем, искренне радуются, а не приличия ради. Взрослые могут им только позавидовать.

Студенты далеко от детей не ушли, и поэтому, внести немного разнообразия в жизнь одногруппника – дело несложное. Ему наверняка придутся по душе обложка для книг с чудным названием «Краткий курс теоретической механики и практического стриптиза». А преподавателю - то как понравится!

Кстати, «антибук», вообще, презент, который можно преподнести практически любому человеку. Его можно смело дарить друзьям, знакомым и родственникам.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив