Кремлевская диета. Что можно, что нельзя



Что поделать, в человеке всегда борются два желания – вкусно и много поесть и, при этом, хорошо выглядеть. Так как это практически нереально, то и изобретают постоянно люди все новые способы похудеть. Причем они хотят не просто избавиться от лишнего веса, а сделать это быстро, легко и без ущерба для здоровья. Разумеется, чудес не бывает, и сбросить большое количество килограмм за пару недель невозможно.

Тем не менее, существуют достаточно грамотные, выверенные и щадящие системы питания, которые дают неплохие результаты и позволяют не только похудеть, но и стабилизировать вес, что, пожалуй, не менее важно. Одна из таких систем питания, получившая название Кремлевская, долгие годы была окружена ореолом загадочности. На самом деле, ничего сверхъестественного и мистического в ней нет – она действительно может давать отличные результаты, при условии, что вы строго соблюдаете все рекомендации и четко помните, что можно есть, а что нельзя.

Кремлевская диета Как и любая другая диета, разработанная профессиональными диетологами, кремлевская система питания не ставит своей целью быстрый сброс веса, который может привести и к желудочным, и даже к нервным заболеваниям. Как раз наоборот, она рассчитана на тех, кто понимает, что красивая фигура требует определенного времени и усилий. Разумеется, главным условием этой уже апробированной и испытанной многими диеты является практически полный отказ от углеводной пищи.





На первом этапе, количество углеводов не должно превышать 20 грамм, а на следующих этапах – 40 грамм. Это – максимальная суточная норма. Более того, на начальном этапе похудения стоит отказаться даже от сладких фруктов и соков – ведь в них содержится глюкоза, которая, фактически, по свойствам аналогична свекольному сахару. А вот натуральное, нежирное мясо и рыбу, правда, в отварном виде, есть можно с самого первого дня. Так же, как и любые овощи, молочные продукты (даже сыр) и яйца.

Правда, во всем надо знать меру. Тут важно не только, что есть, но и сколько есть. Если вам интересна кремлевская диета таблица, по которой можно подсчитать «стоимость» каждого продукта, – это первое, что вам стоит посмотреть. Действительно, каждый продукт имеет свою энергетическую ценность, и каждая калория приравнивается к одному очку. За день, вы имеете право набрать определенное количество таких «энергетических очков», то есть, съесть строго регламентированное количество калорий.

Важно еще и то, что кремлевская диета баллы позволяет посчитать самостоятельно, и вы сами, без труда, можете составить свой суточный рацион. Только не забывайте тщательно записывать все, что вы съели за день, ведь даже в чашке чая с медом содержатся калории, которые могут стать лишними. А еще – занимайтесь спортом и посещайте бассейн и сауну – это тоже отлично способствует интенсивному снижению веса.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив