Как зачать двойню?



Среди решений вопроса о том, как зачать двойню, часто предлагаются самые фантастические варианты. Вплоть до того, что если питание беременной в будущем будет содержать двойную норму, то и детей будет двое. Сложно отойти от генетики и поверить в такое чудо, однако вероятность двойни присутствует, если она предусмотрена природой.

Как зачать двойню?

 В остальном, прогнозировать тот факт, существует ли у вас вероятность двойни, можно лишь с ориентиром на собственное генеалогическое древо. Если у бабушек и дедушек, особенно по материнской линии вплоть до четвертого колена были близнецы или двойня, то проблема того, как зачать двойню, существенно облегчается. Когда в роду уже были двойни, шанс их рождения увеличивается обратно пропорционально числу родов.

Как зачать двойню?


Особая радость касается тех пар, которые в мечте о втором ребенке приобретают сразу двух. Так что и к этому следует быть готовым, так как число членов семьи может увеличиться сразу и в несколько раз. Универсальных советов о том, как зачать двойню, просто быть не может.




Внести изменения в схему, заложенную природой, практически невозможно. Среди способов, способствующих увеличению шансов, находятся ЭКО, оно же оплодотворение при неневозможности зачать ребенка естественным путем, а также прием гормональных препаратов. Но не стоит думать, что бесконтрольное поглощение гормонов способствует рождению двойни.

Как зачать двойню?

Для того, чтобы узнать, какова вероятность двойни, нужно проконсультироваться с генетиком, который на основе информации о деторождении остальных членов семьи сможет научно обосновать имеющиеся перспективы.

 



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив