Модные украшения 2011



Модные украшения 2011, фото которых нам предоставляют самые гламурные журналы, просто поражают воображение – блеск, шик, красота натурального камня, дерева и кожи заставляют нас выглядеть чрезвычайно привлекательно.

Модные украшения 2011Но не забывайте, что при выборе ювелирных украшений нужно первым делом полагаться на сочетание выбранного украшения и уже имеющегося наряда, например, платья на выпускной не потерпят столь модных в этом сезоне массивных золотых украшений, ведь на этом празднике девушка должна покорять всех окружающих своей юностью, непосредственностью и естественностью.

Модные украшения 2011 на шею – это удлиненные массивные цепи, которые могут даже доходить и до талии. Впрочем, классическая золотая подвеска также остается весьма актуальной. В этом сезоне золото принято сочетать с кораллами и слоновой костью. В моде также многорядные бусы, причем вы можете комбинировать несколько комплектов бус, и никто не назовет вас безвкусной. Но при этом все же проследите, чтобы бусы сочетались по цвету и фактуре.




Модные браслеты 2011 являются весьма разнообразными: актуальными являются золотые браслеты для мужчин и для женщин, многорядные браслеты из камней и бусин, браслеты-манжеты.

Серьги 2011 являются довольно массивными, серьги смотрятся тем эффектнее, чем большего они размера. Довольно популярными в этом сезоне являются серьги в восточном и этно-стиле.

Необходимым элементом женского гардероба являются броши, ведь они не только украшают наряд, но и являются фиксаторами. Осенью и зимой броши украсят верхнюю одежду, меховые изделия и костюмы.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив