Модные куртки для детей



Лето – прекрасная пора, при хорошей погоде ребенок обходится без верхней одежды на протяжении нескольких месяцев. Однако куртки для детей должны присутствовать и в этом периоде, чтобы здоровье ребенка не подвергалось опасности при похолодании или после дождя.

Модные куртки для детейОчевидно, что теплые куртки для лета не подойдут, остается подобрать облегченный вариант, задача которого в том, чтобы укрыть ребенка от ветра и сквозняков. Будет ли это брендовая одежда для детей или доступная курточка в повседневном стиле – зависит лишь от финансовых возможностей родителей.

Далеко не каждый готов выложить за ветровку, которую ребенок сможет носить в лучшем случае два сезона, сумму, равную отданной за куртку для взрослых. При этом более бюджетные варианты одежды вовсе не означают то, что они хуже. Помочь в этом могут многочисленные отечественные производители, ориентирующиеся на то, что детская одежда в розницу должна быть доступной. Что касается детской моды, то она во многом копирует взрослую, но учитывает требования и повышенный интерес детей к яркости изделий.





Вне конкуренции находятся джинсовые куртки для детей. Они позволяют совместить в себе все требования, предъявляемые к одежде для детей: удобство, комфорт при повседневном ношении и подвижных играх, возможность комбинирования с различными предметами гардероба, простота стирки и яркость. Модели для мальчиков и девочек отличаются содержанием аппликаций и украшений: модели для ребят более серьезны и ограничиваются мультипликационными персонажами или машинами, тогда как девичьи куртки могут дополняться розовыми пуговицами, цветами, вышивкой.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив