Экипировка для различных игровых и неигровых видов спорта для детей



Баскетбол, футбол, волейбол - игры очень энергичные, поэтому для изготовления качественной формы нужны материалы, которые обеспечивают хороший теплообмен и вентиляцию. Неправильный теплообмен во время тренировок и соревнований может нанести вред здоровью спортсмена, поэтому к выбору формы нужно подходить ответственно. Надежные фирмы для производства спортивной формы для детей сегодня используют ткани с синтетическими волокнами, обеспечивающие максимальный комфорт и защиту от перегрева и переохлаждения.

 

Баскетболисту потребуются удлиненные шорты с подкладом или без подклада, майка с зауженным или широким плечом, вырез майки может быть V-образным или круглым. Баскетбольная форма также может быть двухсторонней. Футболистам нужны футболки с длинным или коротким рукавом из синтетической ткани. Форма футбольного вратаря состоит из футболки с длинным рукавом и брюк. Защитные вставки на плечах, коленях и локтях изготавливаются из пенополиуретана и поролона.

 

детская одежда вид спорта Хоккейная форма - особый вид спортивной одежды, для ее изготовления используются очень прочные ткани, обязательно предусматриваются защитные вставки на коленях и бедрах, а также усиленный пояс и накладки в области локтевых и плечевых суставов. Для игры в волейбол потребуются укороченные шорты, майки или футболки прилегающего или полуприлегающего силуэта. Для изготовления волейбольной формы применяют как синтетические ткани, так и хлопчатобумажный трикотаж.



 

Номерные майки - важнейший элемент экипировки лыжников, биатлонистов, легкоатлетов. Такие майки изготавливают из ярких по расцветке тканей, номер наносится контрастным цветом. Майки изготавливают из непродуваемого эластичного текстиля, благодаря эластичности материала и особенностям кроя, такую майку можно одеть не только поверх футболки, но и поверх спортивного костюма или куртки.

 

В последние годы все более популярной становится йога. Для занятий йогой нужна комфортная, не мешающая выполнению асан одежда, например, достаточно свободные футболки, рубашки или туники. Большинство моделей шьются из натуральных тканей, также подойдет одежда из хлопка с эластаном или полиамидом. На заказ возможен пошив спортивной одежды нестандартных размеров.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив