Свадебные платья для полных. Как выбрать и на что обратить внимание?



Свадьба – это особенный день в жизни каждой женщины, хочется выглядеть просто сногсшибательно, но что делать, если ваша фигура далека от идеала? Девушки со стройными фигурами могут позволить себе хоть покупать свадебные платья оптом – в любом они будут выглядеть по-королевски. А вот женщинам приятной полноты придется помучиться, ведь выбор свадебного платья для них имеет ряд своих специфических особенностей.

Первым делом, остановите свой выбор именно на салоне свадебных платьев, а не на рыночном павильоне. Во-первых, у салона есть возможность заказать и купить свадебные платья оптом, а это означает, что в наличие будут не только модели ходовых «стройных» размеров. Во-вторых, платье вашего размера будет соответствовать всем модным тенденциям.

Перед тем как начать подбирать для себя свадебное платье следует определиться со стилем, в котором пройдет ваше торжество, ведь это и окажется определяющим фактом для подбора стилей свадебных платьев. Если вам предстоит официальная торжественная свадьба, то этикет предписывает свадебный наряд до пят, а вот если бракосочетание будет происходить в тесном дружеском кругу, то возможным становится свадебное платье с юбкой повыше.

Свадебные платья для полных. Как выбрать и на что обратить внимание?По каким же параметрам следует отбирать идеальное платье для женщины приятной полноты?




Ткань для вашего свадебного наряда должна быть тяжелой, ведь в таком случае ниспадать вдоль тела это платье будет гораздо лучше, что позволит скрыть все проблемные области.

Свадебные платья с вертикальными линиями зрительно удлинят вашу фигуру.

Не стоит думать, что если на платье будут бусины, стразы или вышивка, то выглядеть вы будете очень «тяжело». Такой декор, естественно, выбранный со вкусом,  лишь прибавит платью уникальности.

Бальные платья трапециевидного силуэта с пышной юбкой отлично подойдут для пышной фигуры.

Не стоит комплексовать по поводу своих округлостей, свадебное платье не должно быть балахоном, скрывающим их, оно, наоборот, должно их всячески подчеркивать и выставлять в выгодном свете. Например, если вы обладательница прекрасной пышной груди, то обязательно приобретите наряд с большим вырезом. Такой ход позволит вам привлечь все внимание к вашим достоинствам, в то же время оставив проблемные зоны незамеченными.

Пышногрудым дамам хочется также посоветовать остановить свой выбор на платье, которое позволит одеть под него лифчик, ведь без поддержки грудь будет все время опущена, что приведет к тому, что на свадебных фото вы будете выглядеть очень грузно.

И напоследок, не забывайте про такую немаловажную деталь как подходящее утягивающее белье - оно позволит вам расправить лишние складочки.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив