Как отлично отдохнуть вместе с детьми в Черногории



Путешествие с маленькими детьми у родителей всегда вызывает определенные беспокойства – ведь если с нами, взрослыми, все понятно, то перед поездкой, тем более в дальние страны с малышом, следует продумать массу нюансов, чтобы отпуск прошел отлично и для родителей, и для их чад.

отдых в Черногории Выбирая место для отдыха с детьми, обязательно обратите свое внимание на Черногорию – страну, которая действительно отвечает всем требованиям к классическому детскому отдыху. Сюда можно отправляться даже с грудными детьми, не говоря уже о ребятах постарше, и все благодаря климатическим условиям – погода в Черногории стабильна, лето продолжительно, на побережье всегда жарко, но не знойно.

Акклиматизацию и вы, и вам малыш пройдете очень легко, а значит, ни один день отпуска не будет потрачен зря. Таким образом, туры в Черногорию с детьми станут беспроигрышным вариантом для вашего идеального отпуска.

Какой регион страны выбрать? Это зависит от возраста детей и, конечно, личных предпочтений. Герцег-Нови и Будва – крупные города с отлично развитой инфраструктурой, где можно на высшем уровне отдохнуть, и где есть что посмотреть. Для спокойного, тихого и, что немаловажно, экологичного отдыха, оптимально подойдут небольшие городки.




Они хороши еще и тем, что при желании вы сможете отправиться на экскурсию или просто развлечься в соседний большой город, а потом вернуться в тихую гавань, удаленную от городской суеты. Такими популярными уютными городками в Черногории являются Петровац, Лучице и Градска.

В них много зелени, климат прекрасный, а водоснабжение стабильное. В Петроваце в последние годы появилось достаточно много хорошо оснащенных туристических объектов, а большое количество отдыхающих с детьми позволит вам найти компанию по интересам. Интересен для спокойного отдыха и небольшой городок Чань с роскошной природой и небольшим, но потрясающим пляжем, где есть и песок, и галька. В воде не водится никаких опасных животных и медуз, а значит, вы можете совершенно не переживать за своего малыша.

Вообще, каждый район страны отличается своим неповторимым обликом, и куда вы не поедете, вы не останетесь равнодушными. Современные отели и комфортабельные апартаменты в Черногории предлагают размещение на любой вкус и кошелек. Приехав сюда, вы поймете, что не зря дружелюбная, спокойная и безвизовая Черногория стала в последние годы чуть ли не самым любимым местом отдыха для туристов с детьми.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив