Няня для ребенка: какой она может быть?



Сейчас все вокруг понимают, что карьера и ребенок – это вполне совместимые вещи, малышу нередко еще не исполнилось и годика, а маме уже нужно выйти на работу. В таком случае незаменимой становится няня для ребенка (не у всех бабушки имеют возможность или желание сидеть дома с внуками).

Няня для ребенка: какой она может быть?Найти няню для ребенка довольно сложно, ведь именно этот человек будет находиться с вашим ребенком на протяжении долгого времени, и этому человеку вы должны будете доверить свою кроху. Выбрать няню для ребенка нужно будет из целого сонма кандидаток, чтобы в результате осталась одна, которая всецело будет разделять ваши взгляды на воспитание детей.

Поиск няни, равно как и поиск домработницы значительно упроститься, если вы будете проводить отбор среди нескольких высококвалифицированных претенденток.




Итак, какие же существуют разновидности нянь?

1.    Дневная няня

Рабочий день дневной няни может составлять как 7, так и 12 часов. В ее обязанности входит приготовление пищи для малыша и его кормление, досуг крохи (сюда входят и прогулки), уход за ребенком и уборка детской.

2.    Ночная няня

Как правило, рабочий день такой няни начинается в 22.00 и заканчивается в 9.00. За это время она должна осуществлять подготовку малыша ко сну, его гигиенические вечерние и утренние процедуры, ночной и утренний уход за крохой.

3.    Вечерняя няня

Эта разновидность персонала очень популярна у родителей дошкольников и школьников, ведь ребенок должен быть встречен такой няней из детского садика или школы, она должна покормить малыша, сопроводить на различные кружки и секции, организовать досуг и подготовить ко сну.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив