Детские конкурсы дома



День рождения ребенка всегда хочется сделать ярким. Одни возлагают ответственность за проведение мероприятия на представителей агентства, которые готовы организовать праздник по любому сценарию, тогда как другие родители придерживаются той точки зрения, что детские конкурсы дома намного увлекательнее. И в чем-то он правы, так как в такие праздники родители вкладывают душу, и это делает их самыми незабываемыми.

Детские конкурсы дома
В зависимости от того, на какой возраст рассчитаны развлечения, различается их содержание. Самые простые детские конкурсы дома ориентированы на детей 3-4 лет, однако здесь определенные проблемы связаны с повышенной активностью.

Детские конкурсы дома

Чтобы сохранить квартиру в порядке, необходимо чередовать активные игры со спокойными. Сначала можно предложить малышам вспомнить любые детские стихи, которые они знают. К этому возрасту пару строчек продекламировать по силам почти каждому. Выигрывает и получает символический приз тот, кто расскажет самое длинное четверостишие.




Также удержать детей на месте поможет конкурс, во время которого в завязанном мешочке детям наощупь предлагается распознать простейшие предметы и назвать их. Крупные паззлы, вырезанные из больших ярких открыток с большими деталями, по одной на каждого участника, также помогут провести время.

Детские конкурсы дома

Но не стоит пытаться полностью подчинить все внимание детей четким правилам. Ведь детский день рождения дома, конкурсы на который найти не сложно, в первую очередь должен быть веселым. А значит, родителям не обойтись без шумной беготни, криков и детского смеха.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив