Впечатляющий подарок — изготовленный на заказ фото-торт



Если вы хотите, чтобы ваш ребенок с удовольствием вспоминал свои детские праздники и дни рождения, когда подрастет, не пожалейте времени и сил на подготовку к празднику. Все родители стремятся дать своим детям все самое лучшее, а что может быть лучше для малыша, чем веселый и яркий праздник с конкурсами, играми, подарками?


Большинство детишек — сладкоежки, поэтому без сладкого стола на детском празднике не обойтись. Конфеты, пирожные, пирожки, печенье, мармелад, зефир — всех этих вкусностей должно быть не просто много, а очень много. И, конечно же, украшением стола и прекрасным подарком имениннику будет огромный и красивый торт со свечками.

заказ фото-торт Если вы хотите подарить своему ребенку такой торт, который ему наверняка понравится, закажите фото-торт. Современные технологии позволяют помещать на торты любые фотоизображения, причем такой торт будет полностью съедобным, ведь фотография наносится на специальную пищевую бумагу — тонкую сахарную, вафельную, ванильную или шоколадную пластину.

Лучше всего, если фотография, которую вы хотите разместить на торте, будет хорошего качества. Желательно, чтобы разрешение фотографии было не меньше 300 dpi, лучше всего, если фото будет иметь светлый фон. Если фотография имеет невысокое разрешение или невыигрышный фон, не стоит расстраиваться. Такая фотография вполне подойдет для создания коллажа, который затем и будет помещен на праздничный торт.



Торты со съедобными фотоизображениями могут изготавливаться не нескольким технологиям. Применяемые технологии различаются способом печати. В некоторых случаях изображения печатаются на пищевых пластинах, в других — непосредственно на торт. Для печати фото применяется специальное кондитерское оборудование, оно может представлять собой моноблочное устройство или комбинацию из процессора, сканера и принтера.

Изображение наносится с помощью пищевых чернил, в состав которых входят только натуральные компоненты. Пищевая фотография состоит из обычно применяемых в кондитерском производстве ингредиентов, она имеет тот же срок хранения, что и сам торт. Лучше всего детские оригинальные торты заказывать заранее, примерно за 3-5 дней.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив