Детские смеси для новорожденных



Многие мамы переживают, как повлияет на раннее развитие ребенка отказ от грудного вскармливания. Особых поводов для беспокойства нет, так как детские смеси для новорожденных содержат в себе огромное количество полезных веществ, перечень которых с трудом умещается на упаковке.
Детские смеси для новорожденных

Сложно назвать конкретные детские смеси для новорожденных отзывы о которых только положительные. Каждая мама приходит к своей конкретной смеси только методом проб и ошибок. Реакция ребенка может быть непредсказуемой, от непереваривания молочной смеси и проблем со стулом до простого отказа ее пить. Несмотря на то, что взрослым вкус этой еды кажется достаточно специфическим и одинаковым, малыши различают смеси разных производителей и отдают свое предпочтение разным маркам.
Детские смеси для новорожденных

Хотя состав полезных веществ в разных смесях практически одинаковый, отдельные ее виды вызывают диатез. Почему так происходит – не всегда объяснит даже педиатр. Но при выборе смеси для искусственного вскармливания в первую очередь необходимо проконсультироваться именно с ним. Если в роддоме ребенка кормили смесями и за неделю пребывания проблем с кожей, пищеварением и прибавкой в весе у него не было, имеет смысл уточнить марку этой смеси и дома кормить уже ею, а не пытаться найти что-то новое.
Детские смеси для новорожденных

В утешение мамам можно сказать, что миллионы детишек выросли и продолжают расти здоровыми на порошковых смесях. Тогда как многочисленным детским болезням, будь то ветрянка или анемия, одинаково подвержены и те, кто употреблял детские смеси для новорожденных, и те, кто пил мамино молоко.

 





Комментарии (2)

Карина
0
Карина
Мы растем на смеси Нуппи. Покупаю ее в Ескай. Доча кушает смесь с удовольствием, в туалет ходим нормально. Наша смесь с пребиотиками. Аллергии нет. Растем здоровенькими и крепенькими.
Ответить
Людмила
0
Людмила
Мы покупаем своему ребенку смесь Нэнни. Это питание сделано на основе козьего молока. Кроха его просто обожает. Кушаем с огромным удовольствием. На весе это отражается самым положительным образом.
Ответить
Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив