Прически на выпускной



прически

Конечно, тем, кто может похвастаться красивыми здоровыми волосами, можно просто вымыть голову, высушить и расчесать волосы, и они будут украшать свою обладательницу лучше любой прически. Но повезло с шевелюрой не всем. А некоторые просто не хотят упускать возможность создать из волос великолепную, приковывающую взгляды композицию, о которой после бала еще много дней буду говорить не иначе, как с восхищением.

Прически для волос на выпускной – это целая страница, и даже не одна, в теории и практике парикмахерского искусства. Мало, чтобы прическа была красивой, она должна идеально гармонировать с нарядом и, конечно, подходить своей носительнице. Поэтому, выбирая для клиентки прическу, мастер внимательно изучает внешность девушки, иногда даже просит принести фотографию, хотя бы снятую на телефон, в будущем выпускном платье. Если все это происходит, то будьте уверены – перед вами настоящий профессионал, рукам и воображению которого можно доверять на сто процентов. Он все сделает, так сказать, под ключ и по высшему разряду.




кудри

Но прежде чем идти в парикмахерскую, все же стоит просмотреть прически на выпускной фото. В этом году с одинаковой частотой в каталогах выпускных причесок присутствуют гладкие и завитые прически. Волосы поднятые или распущенные, естественного цвета или мелированные – выбор вариантов, как всегда, более чем широк. Подбор причесок онлайн – это тоже уже появилось в современном мире.

Вот – волны красивых волос, скромно собранные белой диадемой, вот – витиеватая косичка вкруг головы а-ля Тимошенко, вот – хитросплетенные локоны в мелких декоративных заколках, а вот – идеальная бабетта. И все это модно и актуально. Одним, словом, будьте естественны, мода это позволяет!

выпускной


Комментарии (1)

immactten
0
immactten
Мой выпускной я ожидала, мне кажется, больше, чем недавнюю свадьбу. А уж причесок перебрала просто огромное количество. Готовилась - готовилась, а вечер прошел довольно буднично. Но все равно приятно вспоминать и пересматривать фотографии. (чуть не сказала старинные, но я еще молода)).

Ответить
Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив