Индивидуальные туры в Цюрс в Австрию



Самостоятельная организация поездки в австрийский городок Цюрс состоит из нескольких этапов, уделив внимание которым можно прекрасно отдохнуть за достаточно небольшие деньги. Сегодня бронирование номеров отелей можно осуществить, даже не выходя из дома. Для этого существуют специальные Интернет-ресурсы, где можно ознакомиться с услугами предоставляемыми отелем, с расположением гостиниц и, выбрав подходящий вариант, оформить заказ.

О лучших достопримечательностях города и его окрестностей можно узнать из путеводителя или так же из Сети. Очень полезно будет почитать отзывы, побывавших уже здесь людей. Примечательно, что при самостоятельной организации поездки, время своё, вы планируете сами, чувствуя себя абсолютно свободным. Вам не нужно будет привязывать себя ко времени экскурсии, поскольку отправиться посмотреть тот или иной объект можно в любой момент.

Цюрс — маленький курортный городок в австрийских Альпах, расположенный в долине Арльберг, рядом с чистейшим горным озером Цюрсзее на высоте около 1700 м над уровнем моря. У этой альпийской деревушки многовековая история, а последние 100 лет ее название прочно связывают с одним из лучших горнолыжных курортов Австрии, ведь именно здесь на заре 20 века была создана школа горнолыжного катания, прошли первые соревнования по горнолыжному спорту, а в 1937 году открылся первый кресельный подъемник.

туры в ЦюрсЦюрс принимает туристов в течение всего года, ведь здесь и летом можно прекрасно отдохнуть — горы предоставляют великолепные возможности и любителям прыжков с парашютом, и горным велосипедистам, здесь есть поля для гольфа и теннисные корты. Но особенно популярен этот курорт в зимнее время в среде профессиональных любителей горнолыжных трасс и внетрассового катания.

Удобно расположенные подъемники доставляют туристов на высоту 1000 метров, а здесь к услугам туристов и спортсменов огромное разнообразие великолепно подготовленных трасс для горных и беговых лыж, кроме того есть естественная санная трасса. Профессиональные инструкторы придут на помощь всем желающим приручить горные лыжи, но и любители других зимних видов спорта найдут здесь себе занятие по душе, ведь здесь есть каток и сноубордический фан-парк, керлинг, скалолазание, прекрасные трассы для пеших зимних походов.





В Цюрсе есть несколько горнолыжных школ для детей от 4 лет, а совсем маленьких туристов ждут в нескольких детских садах. При этом оставить в них ребёнка можно как на несколько часов, так и на весь день. Кроме насыщенного спортивного отдыха в Цюрсе множество других развлечений — это несколько фестивалей, традиционный ежегодный февральский карнавал, праздники открытия и закрытия сезона. Для самого комфортабельного отдыха, к услугам туристов спа-центр, вечерами гостей ожидают рестораны, пиано-бар, дискотеки. Лучшие повара города рады угостить даже самых изысканных гурманов блюдами мировой и европейской кухни.

Этот замечательный курорт в Альпах непременно понравится всем любителям активного отдыха, ведь он сочетает в себе камерный уют маленькой деревушки, прекрасный сервис и самый современный спортивный комплекс с великолепными горнолыжными трассами.

Добраться на курорт можно как на автомобиле, так и на рейсовом автобусе, которые постоянно отправляются от аэропорта. Стоит помнить, что бронирование авиабилетов в этом направлении лучше осуществлять заранее. Поскольку курорт пользуется большой популярностью у туристов. При самостоятельном заказе билетов, в обратное направление, можно взять его, оставив открытую дату. Эта услуга очень удобна, поскольку вернуться домой вы сможете в любой удобный для вас день.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив