Любовный гороскоп



Любовный гороскоп на год говорит о том, что всем знакам зодиака в начале года свойственно будет опрометчиво влюбиться, а потом разочароваться. Знаки зодиака, состоящие в браки могут найти увлечения на стороне, но нужно быть осторожными, так как мимолётные интрижки могут привести к разрыву долгих и серьёзных отношений. Одиночки могут надеяться на встречу в этом году своей пары, что произойдёт, вероятнее всего, ближе к лету.

Любовный гороскопВесна привнесёт в жизнь бурю различных эмоций: от ревности до сумасшедшей влюблённости. Не исключено, что ревность сможет всё разрушить, а влюблённость перерастёт в большое и светлое чувство со счастливым концом. Постарайтесь быть лояльными к своим партнёрам, прислушиваться к их мнению и просьбам, иначе можно разрушить чувства.




Летом у всех знаков зодиака, как говорит гороскоп на год, появится возможность найти свою вторую половинку, а для тех, кто уже её нашел, появятся отличная возможность доказать свою любовь и укрепить отношения. Те, кто ещё до сих пор одинок, следует очень серьёзно подойти к поиску спутника жизни, так как, скорее всего, подобная затея увенчается успехом. Избранник станет не только идеальным, но и сможет составить с вами отличную команду.

Осень для большинства новых знакомств принесёт в жизнь самый яркий праздник - заключение брака. Поссорившие смогут в этот период снова воссоединиться, благодаря вновь вспыхнувшим чувствам.

А любовный гороскоп на сегодня полон неожиданных и внезапных знакомств в самых удивительных местах. Не бойтесь знакомиться, возможно - это ваша судьба!


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив