Конструктор Mega Bloks и его особенности



Mega Bloks один из популярнейших конструкторов, известный во всем мире. Компания производитель Mega Bloks базируется в Канаде и продает свою продукцию более чем в ста странах мира. Компанией разработаны и выпускаются большое количество серий конструкторов, подходящих для детей разных возрастов и интересов.

Для самых маленьких предназначена серия Mega Bloks Maxi, которая подходит для малышей от 1 года. Это наборы из больших кубиков, окрашенных в яркие цвета. Есть также наборы специально для девочек с деталями розово-бело-голубых цветов. В серии Maxi представлены кубики в удобной упаковке, сумке или контейнере, и тематические игровые наборы: машинки для мальчиков и девочек, ферма, волшебный замок с пони, пиратский корабль, веселая музыкальная железная дорога для малышей.

Следующей ступенью являются наборы Mini и Micro для детей от 3 до 5 лет и старше 5 лет соответственно.

Конструктор Mega BloksОсобенностью конструкторов Mega Bloks является большое разнообразие тематические наборов, персонажами которых являются герои мультфильмов: паровозик Томас и его друзья, Даша следопыт (Dora Explorer), синие гномы смурфы. Эти наборы объединены в одноименные серии, совместимы друг с другом в пределах одной серии и дополняют друг друга.

Мальчики несомненно оценят модели строительной и дорожной техники из серии CAT - яркие желто-черные машинки Caterpillar. Строительную тематику продолжают наборы серии Bloksquard, в которой также представлены пожарная команда, полицейский участок и другие отважные защитники спокойствия и благополучия городских жителей.





Ребятам постарше будут интересны наборы с персонажами популярных комиксов, фильмов и мультфильмов, таких как человек-паук, железный человек, драконы-воины и наборы, созданные на основе игры для Xbox Halo War. Эти конструкторы подходят для детей от 5-6 лет и старше. А тем кто любит конструировать, несомненно понравится серия Probuilder - модели вертолетов, самолетов-исстребителей, авианосцев, катеров, гоночных машин.

Особо стоит отметить магнитный конструктор Mega Bloks, детали которого соединяются друг с другом с помощью магнитов.

Компания Mega Bloks уделяет большое внимание качеству выпускаемой продукции. Своей главной целью компания считает воспитание и развитие творческого начала в каждом ребенке, который играет с конструктором. Играя в конструктор, дети развивают пространственное мышление. Полезна игра и для развития мелкой моторики, что как известно неразрывно связано с развитием речевой функции детей. Тематические наборы отлично подходят для ролевых игр.

Окунитесь в увлекательный мир конструирования и сюжетных игр с многообразием конструкторов Mega Bloks.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив