Покупка кроватки для ребенка. На что обратить внимание?



Самые необходимые вещи для будущего малыша следует приобретать за долго до его рождения, чтобы вещи были качественными и полезными.

Одним из наиболее важных моментов, при появлении в доме ребенка, является покупка детской кроватки. Для начала определитесь, какую именно кроватку вы хотите приобрести своему малышу и какие средства готовы на это потратить.

кроваткиПервое на что следует обратить внимание это материал. Лучше всего приобретать кроватку из экологически чистого сырья – дерева. Далее смотрим на качество шлифовки, чтобы поверхность была гладкой и покрыта лаком. Детки часто любят попробовать на вкус все что их окружает, поэтому не пожалейте время и попросите у продавца документы, подтверждающие, что все используемые материалы не токсичны и безопасны для ребенка.




Расстояние между вертикальными прутьями не должно превышать 7-9 см. В кроватке обязательно должны присутствовать 2 уровня дна, чтобы по мере роста и развития ребенка, родители могли установить нужную им высоту. Для удобства мам, в некоторых моделях кроваток есть откидные бортики.

Для экономии места в комнате существуют детские кроватки трансформеры. Они бывают разных видов. Есть кроватки со встроенными комодами и пеленальными столиками, что, несомненно, создает более быстрый и качественный уход за ребенком. А когда малыш подрастет, детская кроватка переделывается в диванчик, а комод можно поставить рядом.

Следует заметить, что эти кроватки экономят не только ваше пространство в комнате, но и деньги. Покупая один предмет вы получает 2: кровать и комод для вещей.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив