Матрасы детские ортопедические



Здоровье ребенка во многом зависит от того, насколько хорошо он высыпается. К тому же неправильное положение тела во время сна, может привести у детей к ранним проблемам с позвоночником, таким, как сколиоз, например. Поэтому, та кровать или диван, которые вы выбираете для своего ребенка, обязательно должны соответствовать всем стандартам и обеспечивать максимально правильно положение тела ребенка во время ночного отдыха. Идеально для этой цели подходят детские диваны с ортопедическим матрасом, которые изготавливают, как и отечественные, так и зарубежные мебельные фирмы.

Матрасы детские ортопедическиеНа что же, в первую, очередь, надо обратить внимание при их покупке?

Во-первых, очень важную роль играет то, из какого материала изготовлен матрас. Как правило, детские матрасы ортопедические изготавливаются из высококачественных и экологически чистых материалов. Для обивки используются жаккард или термофлекс, а для наполнителя - латекс, войлок, а, иногда, даже кашемир и морские водоросли. Если в сертификате матраса указаны именно эти материалы, тогда все в порядке.




Кроме этого, если вы собираетесь приобрести ортопедический матрас для своего ребенка, подберите оптимально соответствующий его возрасту размер. Не стоит покупать матрас «на вырост». В подавляющем большинстве случаев, производители матрасов и ортопедических кроватей точно ориентируются на физиологические особенности детей разного возраста. А еще проверьте, какую гарантию дает фирма на тот или иной матрас. Как правило, она должна быть не менее 18 месяцев. Правда, некоторые очень серьезные производители обещают даже 50-и летнюю гарантию на все виды своей продукции.

А купить детский матрас ортопедический вы можете или в обычном, или в Интернет – магазине. Разнообразие предлагаемых моделей и расцветок очень велико. Цены же варьируются от вида, размера и качества материала матраса, который вы подберете для своего малыша.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив