Забеременеть после месячных. Когда?



Радость материнства – уникальная возможность проявить себя, она изначально заложена в каждой женщине. Но эта потребность желаема многими, но доступна не всем. Некоторые молодые женщины всячески стремятся получить это право, прилагая немалые усилия. Поэтому после месячных можно забеременеть, если регулярно вести половую жизнь и соблюдать определённые правила.

Забеременеть после месячныхСтарайтесь заниматься любовью не чаще и не реже одного раза в два дня. Доказано, что за этот период сперматозоиды становятся более активными и подвижными, их набирается достаточное количество, для точных результатов сделайте спермограмму. Но даже в таком случае забеременеть сразу после месячных практически невозможно. Должна образоваться и подготовиться к оплодотворению яйцеклетка, а это происходит только на 14-15 день цикла.

Соответственно, на вопрос, можно ли забеременеть после месячных, прозвучит утвердительный ответ, но только после созревания яйцеклетки. Получается, что долгожданное зачатие не происходит тогда. Когда нам заблагорассудится или когда нам предскажут знакомые. В природе всё организованно и продуманно.




Мы всего лишь пытаемся постигнуть величайшие чудеса природы и её проявлений. Наступление беременности и рождение малыша – одно из таких неизведанных процессов. Интересно, что у женщины на некоторое время даже снижается иммунитет, чтобы оплодотворённую клетку не убили защитники нашего организма. Ведь по сути это чужеродное тело, проникнувшее в наше тело.

К счастью, чудо и радость материнства, несмотря на ожидавшие трудности, наступает у большинства представительниц прекрасного пола. И естественно, после месячных можно забеременеть, это норма жизни, определяемая природой. Следует лишь чуть-чуть ей помочь в этом – заняться с супругом приятными сексуальными играми. И успех обеспечен.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив