Вероятность забеременеть, рассматриваем варианты



В определённый промежуток жизни, называемый детородным возрастом, большинство женщин задумывается о возможности стать мамой. Просчитывается, какова вероятность забеременеть при тех или иных условиях, какие факторы наиболее важны в этом серьёзном деле.

Вероятность забеременетьБлагоприятное время для зачатия

Существуют дни, вероятность забеременеть в которые достаточно высока. Это несколько дней до овуляции и один-два дня после неё. В этот период освобождается очередная созревшая яйцеклетка и ожидает своего сперматозоида 5-6 дней. Если по прошествии времени не было совокупления или зачатие не произошло, то теперь уже ненужная яйцеклетка выводится наружу в виде менструации.

Для успешного наступления зачатия занимайтесь любовью один раз в два-три дня. При таком ритме сперма будет успевать набирать силу, и вы обязательно попадёте в необходимый благоприятный промежуток. Отсюда вытекает ответ на вопрос, какая вероятность забеременеть при ежедневных сношениях.




Для того чтобы увеличить шансы зачатия, вынашиваемости и рождения здорового малыша, приведите в норму образ жизни. Почистите организм от токсинов, образовавшихся от плохих привычек и стремительной жизни в современных условиях. Подготовьтесь физически и эмоционально для самоотверженной материнской любви.

Другие цели

Возможно, вы ищете ответы на вопрос, какова вероятность забеременеть, с противоположной целью – избежать нежелательной беременности. В таком случае действуйте наоборот. Старайтесь не заниматься сексом в указанное время или пользуйтесь противозачаточными средствами.

Но помните, что не все средства дают 100% гарантию. Проконсультируйтесь со специалистом, он назначит подходящий именно вам способ планирования беременности. Будьте уравновешенны в своих желаниях, распределяйте правильно на чашах весов сексуальную активность и желание подарить жизнь ещё одному человечку.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив