Детская одежда – как защитить ребенка от дождя



Вы отправляетесь на прогулку с малышом, и вдруг солнце сменяется тучами, кажется, что сейчас пойдет дождь. Такое часто бывает не только осенью и весной, но и летом. Взрослые обычно берут с собой зонтик, но для ребенка – это не самый удачный вариант, ведь с таким акссесуаром не побегаешь и не поиграешь. В данном случае куда лучше подойдет непромокаемый плащ дождевик для девочки или мальчика.

Такие вещи шьют из современных материалов, которые не пропускают влагу – капельки остаются на поверхности и скатываются с нее. Это уже давно не непонятное изделие из полиэтилена, а стильное и красивое швейное изделие, которое обязательно понравится вашему ребенку. В отсутствии солнца его яркая расцветка прогонит грусть, и вы сможете дальше поулчать удовольствие от прогулки.

Детская одеждаПроизводители позаботились о том, чтобы эта столь необходимая в детском гардеробе вещь, стала не только практичной и удобной, но стильной и красивой. Разные модели выпускаются для мальчиков и девочек. Переняли их инициативу и те, кто шьет одежду для взрослых. Чтобы надевать и носить дождевик было еще приятнее, подберите к нему подходящие аксессуары, их выбор в детских магазинах сейчас тоже очень широкий.





Из чего делают современные дождевики для малышей и взрослых? Как правило, это поливинилхлорид, который совершенно безопасен для здоровья. Он действительно не промокает, так что способен уберечь вас и вашего ребенка, даже если вы попадете под по-настоящему сильный дождь. Это легкая и небольшая вещь, которую можно взять с собой на прогулку в детском рюкзачке или маминой сумке. При необходимости его можно быстро надеть на малыша поверх другой одежды. Неотъемлемая часть дождевика – капюшон. После прогулки не забудьте хорошенько просушить изделие, если надо почистить, после чего его можно убрать в шкаф до следующего раза.

Если вы купили дождевик, это не значит, что такой предмет гардероба, как ветровки детские, вам не понадобится. Куртка защищает ребенка от ветра и холода. Это самая распространенная верхняя одежда, которую родители покупают своим детям. Если она сшита из материала, который способен отталкивать влагу, а также снабжена капюшоном, то во время небольшого дождика можно обойтись без зонтика и дождевика. В то же время последний способен защитить ребенка с головы до ног, а курточки для детей на весну и осень обычно делают достаточно короткими.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив