Как выиграть в лотерею? Некоторые тонкости



Людям свойственно надеяться всегда на лучшее. Люди хотят на себе прочувствовать чудо, внезапное благоволение высших сил и вниз посланную благодать в виде выигрыша в лотерею. Конечно же!

 


Таких людей интересуют не только лотереи, как выиграть их тоже очень волнует. Так повелось по жизни, что люди делятся на везучих и неудачливых. Одним не нужно прилагать особых усилий, чтобы добиться чего то в жизни, другим приходится «вылезать из кожи». Попробую уровнять права тех и других на выигрыш в лотерею. Для этого приведу несколько советов.

Итак, перво-наперво, необходимо приобрести билет, а то смысла в моих советах не будет. Затем просчитай выгоду, которая кроется за лотерейным билетом. Согласитесь, что выиграть пылесос, купив лотерейный билет, будет более оправдано, чем попытаться выиграть трое носков, купив эмалированную кастрюлю за кучу денег. Также необходимо усвоить, что участие в супер крупных акциях, где 5-6 крупных призов и джек-пот, а участников тысячи и миллионы – пустая трата денег и времени.

 


В лучшем случае можно выиграть крутую авторучку. Наоборот! Если розыгрыш проводится среди малого круга участников, то смело вступайте в процесс розыгрыша! Далее, труд вкладывать необходимо добросовестно. За сочинение в стиле «однажды зимой на санках» вам вряд ли выпадет победа на литературном конкурсе.





Необходимо продвигать себя на соответствующих форумах, проводя, таким образом, собственную пиар-компанию. Также необходимо пытаться понравиться компании, которая проводит акцию. Расхвалить их деятельность, к карточке участия в акции стоит приложить своё фото, небольшое описание себя и хвалебное письмо к компании.

Затем, не забывайте о сроках! А то, часто собираешь крышки от лимонада или уголки от колбасных упаковок, а срок истёк и всё.

 


Очень важно соблюдать правила! Будет обидно, если вас снимут с «гонки» за приз в самом конце из-за недочёта в малейшем пункте требований хозяев акции.

Также очень важно представлять себя победителем и обладателем приза. Мысль, уже доказано, материальна и приближает к нам те или иные события.

И главное. Не переусердствуйте. Уж точно не стоит объедаться теми самыми пельменями, чтобы выиграть ещё 100 упаковок. В общем – без фанатизма, чтобы не пострадать! И помните – длительное постоянство, рано или поздно, даёт результат.

 



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив