Великолепный и аристократичный французский маникюр



Преимуществом французского маникюра по праву считается его великолепная сочетаемость с любым стилем и цветом в одежде. Французский маникюр – превосходное дополнение образа классической леди или юной ветреной особы. Французский маникюр уместен и в деловой офисной обстановке, и на корпоративных вечеринках. Он обладает аристократической элегантностью, которая в праздничном исполнении может быть дополнена изысканными рисунками или веселыми блестками.

французский маникюр


Френч, подаренный женщинам великой Коко Шанель, традиционно делит ноготь на две части. Тонка полоска, напоминающая радостную улыбку, закрашивается белым или серебристым лаком сверху ногтевой пластины, или под ней. Тенденциями современных направлений стало окрашивание полоски френча в самые разнообразные цвета, не исключаются довольно темные оттенки. Основную часть французского маникюра принято окрашивать в цвета, близкие по тону к натуральному цвету ногтевой пластины. Но привычные пастельные оттенки розовой и бежевой гаммы в наши дни сменяют и более смелые.

французский маникюр


Принято считать, что французский маникюр в домашних условиях не выполним, так как требует кроме профессиональных навыков необычайного усердия и терпения. Но, если задаться целью, научиться делать самой «Французский» маникюр вполне возможно. Тем более что косметические магазины в изобилие предлагают средства, предназначенные для выполнения френча в домашних условиях.

В стандартной комплектации наборов для френча представлены лаки натуральных оттенков, белый лак, предназначенный для кончиков ногтей, наборы наклеек для оформления тонкой полоски и подробнейшая инструкция. Наклейки предназначены для обозначения границы между кончиками ногтей и ногтевой пластиной. Они помогают аккуратно нанести белую линию, которую можно провести и без использования наклеек. Для того, чтобы аккуратно выполнить *французский маникюр в домашних условиях* существует еще один способ: корректировка белой линию с помощью специального карандашика, заправленного жидкостью для снятия лака. Карандашик со смывающей жидкостью позволит легко исправить ошибки.





французский маникюр


Рутинные домашние обязанности, связанные с применением бытовой химии, проблемы со здоровьем, в результате которых происходит расслаивание или деформация ногтей, а также природная форма ногтевой пластины, неудовлетворяющая обладательницу, диктуют более радикальные меры. Если нанесение французского маникюра подчеркнет возникшие изменения пластины, спасет наращивание ногтей.

французский маникюр

Технология наращивания для френча подразумевает крепление только кончика ногтя, который можно использовать насколько раз. Выполняется такое наращивание ногтей гелем или с помощью акриловой массы. Места состыковки натурального ногтя и наращенной пластины тщательно обрабатываются, делая незаметной линию соединения.

Френч – превосходная возможность всегда поддерживать руки в идеальном состоянии, слегка подкрашивая основу перламутровым или прозрачным лаком. У него могут быть сторонники и противники, но классическая окраска ногтей неизменно остается популярной.


Комментарии (1)

lonyvuhna
0
lonyvuhna
Привет! Классно.
Ответить
Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив