Профессиональные средства для чистки квартиры



Слово «уборка» уже ни у кого не вызывает ассоциаций, связанных с тряпкой, шваброй, веником и хозяйственным мылом. Уборка сегодня – это целая индустрия со своими технологиями, расходными материалами, оборудованием и инструментами. Уборка и чистка квартиры может превратиться из тяжелого труда в радость, если вы правильно отнесетесь к организации этого мероприятия. Что главное в клининге?

Выбор моющее-чистящих средств и аксессуаров – и тогда ваш дом и хозяйство будут безукоризненно чисты, а вы затратите на уборку минимум усилий и времени. Клининговые работы - это влажная уборка пола, удаление пыли со стен, осветительных приборов и мебели, чистка ковровых покрытий, мытьё дверей, плинтусов и подоконников, мытьё зеркал, чистка и дезинфекция ванн и раковин, унитазов и мусорных корзин.

средства для чистки квартирыВыбирая моющие и чистящие средства, надо учитывать тип и материал обрабатываемых поверхностей, характер и сложность загрязнений, жесткость воды и, что немаловажно, экологическую безопасность и экономичность по расходу и стоимости. Нужно обратить внимание и на то, что одни средства бытовой химии имеют конкретное предназначение, а другие универсальны по своему действию.

На современном рынке появилось много отечественных и импортных моющих, чистящих и дезинфицирующих товаров, в том числе и относящихся к классу профессиональных, но особо стоит выделить бренд ecolab. Созданную в США еще в 1924 году, фирму знают во всем мире. В Россию продукция Эколаб пришла в 1991 году.





Предлагаемые фирменные средства соответствуют требованиям защиты окружающей среды, имеют уникальную рецептуру и высокую концентрацию активных ингредиентов, что обеспечивает минимум расхода не в ущерб высокой эффективности и удобство при хранении. Флаконы и прочая упаковка снабжены автоматическими дозаторами, что позволяет экономно расходовать средства не только в ручном режиме, но и пользоваться компьютерным мониторингом в бытовых пылесосах, посудомоечных, стиральных машинах и другой новейшей технике.

 


С Эколаб чисто и быстро выполняется любая уборка и чистка квартиры – и ежедневная, и генеральная, и сухая, и влажная. Чистота, качество, успех – такова философия современного клининга.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив