Компьютерные игры для наших дочек: Принцесса Изабелла. Проклятие Ведьмы



Главная героиня Изабелла.. Принцесса Изабелла, если быть точными, она хотела выйти замуж за своего любимого - Принца Брауна. Но до свадьбы она решила пуститься в маленькую поездку. Однако, вернувшись, домой, замечает, что на ее дворец было наслано жуткое проклятие. Оказывается, это выходки загадочной колдуньи, которая вселила зло в каждом уголке дворца и заточила всех его обитателей в зеркалах. Вы должны выявить секрет проклятия и высвободить пленников из зеркал.

В этой вам вместе с вашим волшебным товарищем – радостной феей – предвещено разыскивать подсказки и отгадывать головоломки, чтобы высвободить каждого пленника. Вас ждёт замечательное приключение в виде квеста, «я ищу», запутанные логические игры. Вместе с феей и принцессой, незаменимой помощницей, вы зайдете в каждый угол замка, пройдете по всем комнатам дворца, сбросите проклятье со всех палат и залов, и, в конце концов, сломаете проклятье, наложенное злобной колдуньей.

Компьютерные игрыЗамечательная игра для развития ребёнка. Юзабильный геймплей игры даст вам возможность сделать интересное путешествие по дворцу, отгадать тайну ужасающего проклятия, наложенного на замок и всех его жителей.




 Самые популярные детские игры по переодеванию и выбору нарядов - это игры для девочек салон красоты. Они обязательно понравится Вашей крохе.
 
Компьютерные игры - данное очень непростое занятие сравнивая с обыкновенной пространственной игрой. Дело в том, что в обыкновенных играх ребята обучаются взаимодействовать с находящейся вокруг реальностью. Компьютерный мир отличаеться от настоящего и настоятельно просит конкретных умений: к примеру, созидать итог личных поступков и в соответствии с этим выбирать команды с учетом аназлиза полученной ситуации.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив