10 способов завоевать сердце мужчины



Правильно провести первое свидание это не так уж и сложно, именно на нем можно завоевать любого мужчину. Если соблюдать очень простые правила, то вы легко ответите на вопрос как понравиться парню. Ученые смогли выяснить, как и где зарождается любовь. В этой статье вы найдете 10 факторов, которые смогут завоевать любого мужчину.

1. Нужно позволить вашему телу отвечать за вас. Уже все давно стало известно, что общение в частности невербальное общение. Язык тела говорит намного лучше нас самих, именно нашими движениями человек передается намного больше различных эмоций, чем при помощи слов. Если у вас нету дара Цицерона, то не стоит переживать, главное помнить что на первом свидании от слов практически ничего не зависит.

любовь

2. Попробуйте пережить страх вместе. Ничто не может сплотить так сильно как экстремальная ситуация.

3. Смейтесь вместе. Любовь всю жизнь идет вместе со смехом. Никого не удивит что во многих списках характеристик, которые партнеры желают видеть друг от друга, есть чувство юмора. Даже между посторонними людьми, которые прошли через какое-то действие вызванное смех сближает их.

4. Во время вашего свидания постарайтесь подобрать идеально звуковое сопровождение. Во время свиданий лучше всего включать несложную, спокойную музыку.

любовь

5. Попробуйте воспользоваться любовным эликсиром. Хоть человек уже давно летает в космос, смог опуститься на самое дно нашего океана, он так и не смог придумать чудо эликсир. Химически вызвать любовь пока не возможно. Но есть способы, которые влияют на отношение к людям, такие средства очень сложно достать, но все, же возможно. Если вы не найдете такой эликсир воспользуйтесь шоколадом, в нем есть фенилэтиламин, его чаще всего называют "молекула любви".




6. Чаще заглядывайте в глаза, все знают, что зрительный контакт это очень важный акт, который очень силен в эмоциональном плане. Даже психологи смогли доказать что взгляд это очень сильное оружие.

7. Если вас мучает вопрос, как выйти замуж, то сразу же готовьте ужин сами. Всем известно, что мужчины любят через желудок. Если вам удастся приготовиться фантастический ужин, знайте полдела сделано.

любовь

8. Подарки для мужчин тоже играют большую роль, все люди любят подарки. Если вы подарите на первом свидании какой-нибудь скромный подарок, но символичный вы сблизите друг друга на один шаг. А тем более если вы обменяется подарками, то это будет значить многое.

9. Заранее подумайте, о чем вы будете говорить, хоть и невербальное общение стоит на первом месте, но молчать весь вечер не стоит. Узнайте, какие темы ваш будущий мужчина предпочитает, подготовьтесь. Чтобы вам не было скучно сидеть весь вечер.

10. Сделайте что-нибудь не обычное, удивите или просто шокируйте мужчину тем, что вы умеете. Вы танцуете с детства? так станцуйте. Поете? Так спойте! Все что вы можете делать без запинки и с чувством, сделайте.

Чтобы завоевать мужчину раз и навсегда нужно не просто его встретить и приготовить ужин. Нужно проявить себя показать, что вы не простая мышка, вы леди, которая умеет жить, каждый из мужчин хочет жить с такой женщиной, которая не даст ему скучать не в холодную зиму, ни в жаркое лето.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив