Стихи про 1 сентября для детей



Первое сентября это праздник первого звонка, это самый долгожданный и важный день для тех, кто впервые переступит школьный порог, т.е. для первоклассников. Поскольку они вступают в совершенно новую жизнь, то этот день является для них самым волнующим и запоминающимся. Кроме того, это праздник и для тех, кто уже не в первый раз садиться за парту, а делает очередной шаг по трудной, но интересной школьной дороге.

Праздник 1 сентября это торжественный день для всех учащихся, учителей и родителей. А для того, чтобы он был ярким и запоминающимся, необходимо подготовить сценарий 1 сентября. Сценарий должен включать торжественные речи и выступления, песни, танцы, стихи, игры, викторины и много других интересных и познавательных вещей.

Стихи про 1 сентября Обязательным атрибутом являются на 1 сентября стихи. В День Знаний их можно услышать и по радио, и на торжественной линейке из уст учащихся и учителей. Все эти стихотворения посвящены теме Первое сентября, первый звонок и первый урок, а значит затрагивают все, что касается учебного процесса школу, учителей, школьные предметы и принадлежности, учащихся и т.д.

В этот день произносятся стихи многих известных авторов, например таких как, С.В.Михалкова, А.Барто, С.Маршака, Ю.Мориц и многих других, так и сочиненные детьми. На торжественной линейке дети сами могут продемонстрировать свои произведения и порадовать все присутствующих.




Кроме того, 1 сентября звучат и много поздравительных стихов, как для учителей, так и для школьников. Многие стихи настолько красивые и душевные, что не оставляют равнодушными педагогов и родителей.

У нас мы сможете найти много разных стихотворений, посвященных 1 сентябрю, которые помогут и пригодятся вам в организации этого торжественного и праздничного дня. Подготовьте хороший сценарий для 1 сентября и подарите детям праздник, ведь это радость для них.




Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив