Свадебные прически на длинные волосы



Он уже так близко… День, которого ты ждала всю жизнь. День, когда ты должна быть неотразимой и незабываемой. День, когда ты отправишься под венец. Платье – это первое, о чем заботится будущая невеста, но прическа важна не менее. Как же определиться с свадебной прической на длинные волосы?

 

свадебные прически на длинные волосы

 

Самое широкое пространство для полета фантазии стилист имеет, работая с длинными локонами, ведь именно прически на длинные волосы предполагают самые разнообразные варианты для выбора и тут-то уж трудно ошибиться.

 

свадебные прически для длинных волос

 

Конечно, временем на изучение возможных причесок придется пожертвовать и дабы не заблудиться среди множества завитков и прядей лучше проконсультироваться с парикмахером, которому ты решила довериться. Если он действительно профессионал, то шедевр на твоей голове обеспечен.

 

 

прически для длинных волос

 

 

Свадебный наряд опять победил и отобрал право на первенство, ведь прежде чем подобрать прическу, нужно твердо определиться с платьем и фатой, иначе понравившаяся укладка на длинные волосы может просто не подойти и испортить, а не дополнить и подчеркнуть образ.



 

Возможно, у тебя уже имеются некоторые идеи относительно того, какой облик тебе ближе, но иногда объяснить стилисту «на пальцах» чего же ты хочешь, бывает очень трудно. В таком случае лучше всего приготовить несколько понравившихся фотографий и на наглядном примере объяснить, как должна крепиться фата, и где какую прядку выпустить.

 

прически для длинных волос на свадьбу

 

Поверьте, вам удастся найти общий язык, и в результате ты получишь то, на что и рассчитываешь. Как правило, перед днем бракосочетания парикмахер предлагает сделать пробный вариант прически и тогда уже будет возможность обсудить все ньюансы и увидеть окончательный «эскиз», который ты сможешь либо утвердить, либо внести в него изменения.

 

свадебные прически для длинных волос

 

Для удачной свадебной прически немало важен и уход за волосами, ведь придать эстетичного вида секущимся кончикам не так-то просто. Оживи свои длинные волосы масками, бальзамами и тогда твои праздничные кудри будут выглядеть действительно безупречно.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив