О чем следует подумать при подготовке к выпускному?



Выпускной вечер – значимое событие в жизни человека, поэтому нужно провести его так, чтобы воспоминания были приятными. В подготовке выпускного, работы всем найдется – нужно придумать сценарий вечера, найти место для ужина, выбрать подходящее меню, решить вопросы с дискотекой, заняться оформлением помещения. Поэтому будет хорошо, если все эти вопросы распределить между несколькими людьми, а для этого нужно организовать родительское собрание, на котором вы решите эти и другие вопросы.


платья на выпускной


Естественно, что самым насущным вопросом является цена выпускного бала, которая составляет от 100 до 300 долларов, обычно эту сумму выплачивают в течение года. Если вы решили сэкономить, то вечер можно провести и в школе при наличии подходящего помещения, за неимением такового целесообразно заказать бар или ресторан, который вместит пару сотен людей. Обычно стоимость выпускного меню колеблется в пределах 10-15$, но не забывайте, что вам придется платить за аренду.

Если вы решили сделать подарок школе, то обсудите этот вопрос с классным руководителем, ведь он должен быть в курсе того, чего не хватает в школе, подарок классному руководителю обсуждают родители, часто дарят украшения, либо сервиз.




платья на выпускной

Культурная программа может включать в себя  стихи о семье. Оптимальный вариант выпускного бала, когда родители и выпускники сидят в разных местах.

За дней десять до праздника нужно подумать о наряде. Помните, выпускной бывает только раз в жизни. 

платья на выпускной


Для парня лучше приобрести деловой костюм с белой рубашкой и неброским галстуком, такой вариант вам обойдется в долларов 80. Сложнее будет найти наряд для девушки, ведь начались весенние праздники и красивые выпускные платья становятся если не дефицитом, то дорогим удовольствием, цена выпускного платья колеблется в районе 200 долларов.


Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив