Изучаем английский язык весело и интересно!



Родители, уделяющие внимание специальным упражнениям, направленным на интеллектуальное и развитие ребенка, прекрасно знают о том, что изучение иностранного языка не только способствует становлению речи, но и благотворно сказывается при дальнейшем обучении.


Основы языка вполне по силам объяснить родителям, если, конечно, они изучали в прошлом именно английский язык. Грамматика в раннем возрасте не нужна, а алфавит и значение простейших слов доступны для изучения не только детям, но и их домашним преподавателям. Основой обучения лингвистическим основам вашего ребенка, безусловно, служат английские стихи. При выборе стихотворений, прежде всего, необходимо учитывать уровень интеллектуального развития ребенка, который в значительной мере отличается от уровня взрослого.

Самый лучший и доступный способ найти заветный ключик к вниманию малыша - юмор. Не поленитесь и найдите в Интернете или в книжном магазине стихотворения, которые, безусловно, заинтересуют малыша. Детские психологи рекомендуют воспользоваться интеллектуальным продуктом лимериков. Лимерики специализируются на написании простых, легких для детского восприятия рифм. Сюжет стихотворений носит, в основном, назидательный, порой юмористический характер.





Как правило, стихотворения состоят из двух, максимум трех перекрестных или смежных рифм, которые словно магнит притягивают внимание ребенка и откладываются навсегда в его головке. В лимерических произведениях все сюжеты, как правило, сказочные, колдовские, но обязательно, назидательными, с долей воспитательного процесса.

Родители, дерзайте, пользуйтесь интеллектуальным трудом авторов-лимериков для развития и духовного обогащения будущих полиглотов и дипломатов.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив