10 лучших продуктов для похудения



10 лучших продуктовПохудеть – мечта почти каждой современной женщины. На пути к заветной цифре на весах многие пробуют множество поистине варварских диет, вредных для здоровья, внешности и психики. Одни сидят на изнурительных монодиетах, другие позволяют себе в день съесть лишь две – три крошечных шоколадки. В мечтах о стройности многие женщины забывают, что красивое тело – это здоровое тело, получающее из окружающей среды все нужные ему вещества. Поэтому хорошая диета должна быть еще и полноценным питанием. Перед вами 10 продуктов, которые не только подарят вам легкость и стройность, но еще и сытость, и разнообразный стол.

Цитрусовые. На их переваривание организм тратит больше калорий, чем они приносят с собой. Разнообразные витамины и растительное волокно делают их еще более желанными спутниками похудения.

Гречка. Ценнейший продукт, который содержит буквально все, что нужно организму для полноценной жизни. В странах, где она не растет, эта крупа продается в аптеках, как лекарство.

Пшено. Эта крупа не только даст вам множество сытных блюд, но и существенно очистит ваш организм от ненужных и просто вредных веществ.

Кефир. Это лучший друг всех супермоделей. Он не только помогает похудеть, он дарит организму кальций, железо, витамин D, да еще и успокаивает. Если вам нужно быстро скрыть живот, кефир с небольшим количеством сахара быстро поможет вам в этом.





Нежирное мясо. Источник животного белка, помощник в борьбе с анемией, с апатией и усталостью.

овощи и фрукты

Рыба и морепродукты. Отличная поддержка для худеющего организма: фосфор и магний, цинк и селен, железо и кальций, все известные аминокислоты и основные витамины.

Кофе. В чашке ароматного напитка хорошее настроение, энергия, антиоксиданты, которые дарят нам молодость. Кофе способствует выработке желудочного сока и ускорению обмена веществ. Это значит, что съеденные вами продукты не будут «залеживаться» в желудке и не осядут лишним жиром, а быстренько отправятся куда следует.

Овощи и фрукты. Это компоненты каждой третьей диеты, изобретенной человечеством. Клетчатка, витамины, минеральные соли, различные виды сахара, который можно употребить без страха набрать вес, защита от кариеса – все это приходит на наш стол с фруктами и овощами. Сырые, вареные, тушеные, красные, зеленые, желтые – разнообразие вкусов и пользы будет очень кстати на любом столе.



Комментарии (1)

elen
0
elen
согласна абсолютно. Похудеть можно, питаться правильно важно
Ответить
Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив