Весёлые конкурсы на свадьбу



Фотосъёмка свадеб каждый раз считалась важной частью праздника. Фотосъёмке подвергалось всё, что происходило на торжестве. Даже сами конкурсы на свадьбе не избежали своего внимания. Ведь нужно было не только правильно сфотографировать присутствующих на свадьбе, но и подобрать нужный ракурс для фото во время проведения конкурсов с гостями. Ведь это тоже часть свадьбы.

Для этого лучше всего было бы пригласить профессионала, чтобы он снял вас со всех нужных сторон, и получились замечательные фотоснимки со свадьбы, которые вы бы смотрели потом с родными и знакомыми с удовольствием. Иногда, конечно, возможно пригласить и простого фотографа со стороны из ваших знакомых, но не факт, что он знает когда и как правильно снять, чтобы получились потрясающие фотографии.

Фотосъёмка торжеств с конкурсами и прогулкой всегда должна быть на высоком уровне.

Обычно фотосъёмку заказывают заранее, сразу договорившись что именно вы желаете получить от ваши фотографий в дальнейшем, а профессионал уже сам решит какая фотосъёмка вам больше подходит. Фотосъёмка конкурсов всегда была важным моментом. Потом рассматривая фотографии с торжества можно расставить их по мере продвижения событий. Например в самом начале свадьбы идёт снятие сборов жениха и невесты.




В дальнейшем же загс, прогулка и само торжество с конкурсами: покупкой вилок гостями, которых не положили заранее перед обедом, свадебной лотереей, на которой вы будете продавать билетики, а призами будет всякая мелочь в виде шоколадок и ручек, а деньги от лотереи поступят молодым. Также можно предложить гостям купить свадебный торт каждому по кусочку. 

 конкурсы на свадьбуЕщё пользуется популярностью конкурс на тему тему: «Мальчик или девочка» или «Кто первый родится в молодой семье». Молодым протягивается блюдце с капустой, и они ищут в нём что-нибудь, а гости в ответ: «Такие молодые и не в курсе, как дети появляются на свет». Конкурсы на свадьбе просто можно проводить в неограниченном количестве. Главное воображение и смекалка по ходу свадьбы.

Места для свадебной прогулки также могут быть задействованы для проведения конкурсов.

Главное, чтобы всё происходило, весело и активно, чтобы все могли включиться в саму игру. 

Далее потом все фотографии с прогулки и с банкета можно будет соединить воедино посредством видеомонтажа и получится прекрасное видеофильм с вашими фото.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив