Эта извечная проблема: выбор одежды для детей



Если вы только готовитесь стать молодыми родителями, то еще не знаете, насколько нелегко подобрать одежду для малыша. Стойте, ну как же нелегко? Да бросьте, ведь мы самостоятельно себе уже давно покупаем одежду, и ничего сложного в этом нет.

 

Выбор детской одежды

 

Такая мысль пронеслась в вашей голове? Казалось бы, все просто: зашел в магазин, выбрал то, что понравилось, приобрел то, что по карману. Дважды два в детском саду и то было сложнее поначалу.

 

Но если посмотреть на это без розовых очков (ну уж простите за этот штамп), то на самом деле подбор одежды — это довольно-таки серьезное и не самое простое занятие, особенно когда дело касается маленьких детей. Ведь подобрать одновременно практичную, красивую, комфортную и недорогую одежду — это непросто.

 

Так что же должны знать будущие мамы и папы о подборе одежды своему ребенку? На самом деле, особых правил нет, а есть некоторые рекомендации. Именно о них мы и попробуем вам рассказать.

 

 

Рекомендация номер один: выбирайте качество, а не красоту

 

В первые годы жизни ваш малыш будет изучать мир, но не свою одежду. Это в дальнейшем, в 8-10-13-18 лет он будет очень пристально следить за своим нарядом, скептически относиться к советам, касающимся своего имиджа. А в год или два его абсолютно не волнует, какого цвета и фасона сегодня на нем рубашка, моден ли этот вид тапочек в текущем сезоне или нет. Главное для него в это время — удобство, возможность чувствовать себя комфортно.

 

Поэтому родители должны, в первую очередь, обращать внимание на ткани, из которых пошита детская одежда, а также на разные рюшки с оборками, замки с липучками. Замок в не самом подходящем месте может попросту раздражать нежную кожу ребенка, чем вызвать жуткий дискомфорт.



 

Перед покупкой стоит посмотреть не только на качество ткани, но и на швы — как пришиты пуговицы, клепки. Ведь для маленького ребенка, изучающего мир, пуговица может быть очень интересной и, не особо надежно закрепленная, легко отрывается малышом. А оторванная пуговица — довольно серьезная опасность для ребенка.

 

Весьма распространенный вопрос: где купить одежду? С внедрением новых технологий все актуальнее покупка одежды для детей разных возрастов через Интернет. Продажа детской одежды через Сеть день ото дня становится все более распространенной. Интернет-магазины улучшаются, количество их увеличивается, сервис становится все более развитым.

 

Существуют замечательные интернет площадки с очень привлекательными ценами, например магазин "Мода Детки": https://novosibirsk.moda-detku.ru/. Он осуществляет оптовую продажу детской одежды с доставкой по всей России. Минимальная сумма заказа составляет всего 7 тыс рублей, поэтому сотрудничать с ним могут как владельцы магазинов и представители маркетплейсов, так и частные лица, осуществляя, к примеру, совместные закупки.


Для покупки одежды через Интернет вам нужно иметь только доступ в Сеть, компьютер, немного времени и желание. Заходя на сайт фабрики детской одежды, вы сможете увидеть весь ассортимент — ведь в Глобальной Сети нет ограничений на торговую площадь.

 

Оплачивать покупку можно при получении на почте или курьеру, а можно с помощью электронных валют, которых в настоящее время стало довольно много. Преимущество электронной валюты заключается в том, что одежду вы можете купить через Сеть даже за рубежом — в английских, американских, итальянских магазинах — было бы желание и финансовые возможности.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив