Вешалки для одежды: разнообразие вариантов



Известно, что с гардероба, а точнее с вешалки всегда начинается любое помещение. Данный предмет интерьера считается незаменимой частью каждой прихожей. И если в вашей квартире господствует хаос, вещи лежат не на своих местах и постоянно теряются, то вам очень необходимо купить вешалку, которая быстро наведет порядок в доме.

 

Вешалки для одежды

 

Вешалки для одежды могут не просто служить для хранения одежды, но и организовывать пространство и иметь декоративную функцию.

Во многих магазинах на сегодняшний день имеется много разновидностей конструкций вешалок для одежды, среди которых прочно удерживают спрос и популярность кованые классические модели, имеющие вид высокой и прочной стойки, оснащенной крючками. Вешалка для одежды просто необходима для установки в коридорчике - если ее поместить в угол, то она вообще займет мало места, что очень удобно для квартир-хрущевок или других малогабаритных квартир.

 

А вот если вы совсем недавно переехали, и мебели не хватает, то выручат вас одинарные или двойные напольные, устойчивые вешалки-стойки. Они выглядят как некий турник, на перекладину которого можно повесить сразу несколько десятков стильных «плечиков» для вашей одежды. Стоимость такого оригинального и полезного предмета обихода совсем невысокая, но зато первое время можно заменить им встроенные шкафы или же шкафы-купе.



 

Родители маленьких детей на 100% оценят специализированные вешалки для детской одежды, которые можно расположить как в коридоре, так и в небольшой детской комнате. Изготовлены они в виде интересных животных и сказочных персонажей, берущих на себя практические задачи, а также развлекательную функцию.

 

Вешалки - очень важный предмет обихода в быту. Ведь они позволяют не только всегда поддерживать чистоту и порядок, но и смогут легко стать дополнением прекрасного стиля помещения. Функциональное предназначение этих предметов интерьера одно - держать одежду в порядке. И совсем неважно верхнюю одежду или легкие платья, брюки.

 

Потому по принципу применения вешалки делятся на:

 

  • напольные варианты;
  • раскладные;
  • стойки для одежды;
  • мобильные стойки с колесами.

 

Сегодня, когда можно легко приобрести любую одежду, гардеробные заметно отличаются неимоверным количеством вещей. А вещи любят создавать хаос в прихожей. Незаменимым предметом для хозяек являются вешалки для всех типов одежды.

 

Например, стойки шикарно впишутся в интерьер квартирки, офиса и даже кафе. А их огромный выбор подарит легкость в определении лучшего предложения для интерьера. Все стойки для одежды, конечно, отличаются формой, материалом, дизайном и даже степенью нагрузки.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив