Виды очков для вечеринок



Чтобы создать незабываемую атмосферу на празднике, сделать вечеринку драйвовой и необычной, стоит продумать дресс-код для гостей или заранее позаботиться о тематических аксессуарах: купить смешные очки или маски, головные уборы, накладные бороды или парики.

 

Смешные очки для вечеринок

 

Прикольные очки будут уместны не только на тематической вечеринке, но и на различных праздниках – на днях рождения или неформальных корпоративных вечеринках, на дружеских посиделках или карнавалах. Какие же виды таких аксессуаров можно выбрать?

 

 

Виды смешных очков

 

Производители аксессуаров для праздника выпускают самые различные модели таких очков. Как правило, они сделаны из пластика или глянцевой, ламинированной бумаги, картона. Такие аксессуары безопасны для здоровья, не разобьются и не травмируют лицо. На какие же модели стоит обратить внимание?

 

  • Футбольные – это прикольные очки с оправой, сделанной в виде футбольного мяча. Интересно смотрятся объемные, огромные модели с оправой, окрашенной в цвета любимого футбольного клуба.
  • Пляжные – с оправами в виде силуэта птиц (чаще всего – фламинго), экзотических фруктов. Такие очки могут быть декорированы пальмами, интересными рисунками. Линзы у них обычно затемненные или сделаны в виде шторок. Такие аксессуары создают солнечное и веселое настроение.
  • Новогодние. Здесь выбор действительно огромный. Можно выбрать очки Деда Мороза или Санта Клауса – с прикрепленной к ним бородой и пышными усами, в массивной оправе. Такие аксессуары помогут даже ребенку превратиться в почтенного волшебного старичка. Оригинально смотрятся очки с елочками или снеговиками – оправа может быть фигурной, в виде таких элементов, или с тематическим декором.
  • Для детских вечеринок можно выбрать забавные большие очки с надписями (например, именем ребенка, написанным на оправе), с изображением сказочных или мультипликационных героев, зверушек. Как правило, дети любят очки, с удовольствием примеряют такие аксессуары.
  • Очки с выпадающими глазами – еще одна популярная модель, которая уместна на молодежной вечеринке или на празднике, посвященном Хэллоуину. Такие аксессуары дополнены заводным механизмом, пружинами, к которым прикреплены «глазные яблоки». Они создадут эффект неожиданности и даже позволят напугать кого-нибудь из гостей.

 



Выбирая очки для праздника, учитывайте, что аксессуар должен быть комфортным, хорошо прилегать к голове. Примерьте его заранее – дужки не должны давить за ушами.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив