Большие куклы LOL OMG – игрушки нового поколения



Куклы Барби давно перестали вызывать интерес у детей, ведь сейчас век интерактивных игрушек. Лидирующие позиции занимает компания MGA Entertainment. В 2016 году они впервые выпустили куклы LOL Surprise. Без дорогостоящей рекламы, этот товар разошёлся очень быстро. Спустя несколько лет, компания снова повторила свой успех: на прилавках появились большие куклы LOL OMG. Их назвали старшими сестрами. Чем же отличаются эти игрушки для девочек от других кукол.

 

Большие куклы LOL OMG

 

Новые игровые наборы LOL - заманчивая игрушка

 

Вышла целая коллекция кукол от MGA Entertainment. Эти куклы отличаются размером. Они большие — высотой 25 см, с большими глазами и длинными ногами. Каждая кукла — это маленькая копия девушки-модницы с яркими нарядами и длинными волосами. Такой дизайн игрушки очень заманчив даже для взрослых, потому что ты видишь товар через коробку, которая просвечивается. Но это ещё не все новинки:

 

  • Во время распаковки девочку ждёт двадцать пять неожиданных сюрпризов;
  • Каждая кукла из коллекции имеет неповторимый дизайн;
  • Упаковка с ручкой создана не только для удобства покупателей, но и для дальнейшего использования. Коробку можно использовать как гардеробную. Там можно оставить вещи и аксессуары LOL;
  • Кукла O.M.G. имеет шарнирные руки, поэтому ей можно управлять;
  • В каждом наборе большой куклы есть подставка золотистого цвета для красавицы O.M.G. Подставку можно использовать как стульчик;
  • Такие праздничные куколки утешат любого ребенка и станут отличным подарком;
  • В наборе есть маленькая куколка это ещё один сюрприз от компании-производителя. Маленькая куколка нужна для того, чтобы за ней ухаживали. Например, кормили из бутылочки, купали, успокаивали, когда плачет, переодевали. Когда это маленькая кукла продавалась отдельно в шаре;
  • Образ куклы надо дополнить. Одеть её самостоятельно (надеть обувь, серьги, курточку или другую одежду, которая есть в наборе);
  • Неважно, из какой коллекции попадётся игрушка, ведь весёлая игра с куклами L.O.L. дарит ребёнку радость. Помимо этого, развивает воображение, умение подбирать стильные вещи.

 



 

Как играть?

 

Игрушка — бестселлер, от которой будет в восторге каждая девочка. Только играть одной ей может быть скучно. Надо составить компанию, а лучше – четко распределить роли между собой. Например, играться маленькой куклой – младшей сестрой. В наборе много нарядов, их надо примерять. Также можно предложить ребёнку начать присматривать за младшей сестрой (кормить её, брать с собой).

 

Все возможности игрушки L.O.L. OMG лучше не показывать сразу - иначе интерес быстро пропадёт к подарку (так часто бывает у детей). Например, вечером можно продемонстрировать, как светиться одежда у крутышки L.O.L.

 

Детальный сценарий игры зависит от набора, который приобрели. Например, попалась кукла Леди-Китти L.O.L в модных тигровых легинсах. Такой моднице надо покупать наряды и брать её с собой везде: на прогулку, в детский сад, в магазин. Желательно собрать 4 куклы из одной коллекции.

 

Большие куклы LOL OMG вызывают восторг у девочек и даже взрослых. Почему бы не приобрести в магазине https://gumby.ru/ своему ребенку куклу нового поколения.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив