Стильные ювелирные украшения с детства



Многие считают, что приучаться к красоте нужно с детства. У родителей часто возникает вопрос – «Как выбрать украшение ребенку?». На первый взгляд, ответ не заставит себя долго ждать - купить серьги для детей можно в любом интернет магазине. Дети в силу своего возраста не понимают многие вещи, например, ценность продукта или методы ухода за ним. В этой статье, мы покажем вам, на что следует обратить внимание при выборе украшения для маленького чуда.

Ювелирные украшения для детей

Первое и самое главное – безопасность. Ювелирные украшение для детей и взрослых сильно отличаются, не только по своему дизайну, но и по форме. Выбирая в магазине, учитывайте очень важный факт: следует избегать ювелирные украшения с острыми углами. Длина изделий также важна, так как часто у девочек в волосах путаются браслеты и подвески, причиняя дискомфорт.

В случае с детскими кольцами, следует интересоваться - не возникают ли следы от ношения на пальчиках. Помимо порезов, натираний кожи, существует еще один неприятный фактор – аллергия. Если вы решились развивать в ребенке стиль и моду, то не стоит экономить на покупке детских украшений. Зачастую, приобретая бижутерию или просто изделия с добавлением латуни, меди и никеля, они могут вызывать различные раздражения. В этом случае, специалисты рекомендуют обратить внимание на украшения из серебра, золота или как минимум, хирургической нержавеющей стали.


Второе, что нужно учитывать при мысли о покупке ребенку драгоценного изделия – возможность его утраты. Детям очень сложно объяснить о стоимости украшения. К тому же, интерес к играм у них от этого не пропадет, а шанс потери при шаловливых салках или прятках возрастает.



Многие мамы в украшениях с разными зверушками или персонажами, видят безвкусицу. Но следует понять, что маленькая девочка с бриллиантовом кольцом не только выглядит вульгарно и неуклюже, она также вполне способна потерять его. Помните: для детей – миниатюрные подвески с МиккиМаусом, это красиво, а для вас подойдет строгая подвеска с сапфиром.


Обращайте внимание на вес изделия, особенно при выборе сережек. У маленьких модниц обычно с детства красуются золотые серьги, которые выглядят очень изящно на маленьких ушках, главное, это подобрать как раз ту граммовку изделия, сколько они выдержат, иначе деформацию мочек не избежать. Если вы уже учли все вышеперечисленные ньюансы серебряных или золотых сережек, сделайте их носку для ребенка еще удобнее. Выбирайте серьги с английским или французским замочком – эти модели без съемной детали, что позволит девочкам без помощи мамы снимать и надевать украшение, в соответствие с их желаниями.


Браслеты – невероятно красивое дополнение. Этот вариант украшения приветствуется и у мальчиков, и у девочек (но все же, привычнее видеть его у представительниц прекрасного пола). После первого выноса в свет, рекомендуется в конце дня поинтересоваться у ребенка – удобно ли им, вызывало у них это раздражение или нет.


Как можно увидеть, купить украшение ребенку – это хорошая мысль, после которой, нужно подробно изучить детали покупки.



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив