Лучшие компании, занимающиеся продажей детской обуви



Клиентами компаний, занимающихся продажей детской обуви, становятся обычные покупатели, предприниматели, а также организаторы совместных покупок. Выбирать обувь клиенты таких компаний могут на их сайтах, что всегда очень удобно. Каждая из них предлагает выгодные условия покупки и доставки товаров, ориентируясь на покупателей из разных регионов России.

 

Качественная детская обувь

 

"Tapiboo"

 

Сайт: https://www.tapiboo.ru/

 

Компания занимается производством и продажей обуви для мальчиков и девочек. В её интернет-магазине представлена детская обувь для разных сезонов, здесь покупатель найдёт самые разнообразные товары - от лёгких сандалий и туфель до утеплённых мехом ботинок и резиновых сапог.

Компания молодая, но успешная и динамично развивающаяся. Обувь марки "Tapiboo" продаётся более чем в трёхстах магазинах по всей стране.

 

Ежегодно выпускается более 100 тысяч пар обуви, при этом объёмы производства постепенно возрастают. Предприятие имеет современное оборудование, практикуется строгий контроль качества продукции. В 2018 году ей был присвоен "Знак качества". Обувь для детей от этой компании имеет доступную для россиян стоимость, что ещё больше увеличивает её популярность. Сделать заказ с доставкой в любую точку России можно на указанном выше сайте.

 

 

"1000 и одна туфелька"

 

Сайт: https://tufelka.spb.ru/

 

Компания основана в 2005 году, имеет сеть магазинов детской обуви в Санкт-Петербурге и интернет-магазин. Может похвастаться отличным выбором товаров разных марок и ценовых категорий. Клиенты магазинов могут покупать как дорогую детскую обувь известных брендов, так и бюджетную.



Примечательно, что компания гарантирует скидки на товары для многодетных семей, а также скидки, приуроченные ко дню рождения покупателя. Для постоянных клиентов предусмотрена дисконтная программа.

 

Кроме обуви, в ассортименте есть детские носки, шапки, зонты, рюкзачки, перчатки и другие товары. Оформить заказ можно на сайте компании. Доставка выполняется курьерами (по городу) или почтовой службой (в любые регионы России). Также возможен самовывоз.

 

 

"DEMAR" (ООО "Первый шаг")

 

Сайт: https://demar.com.ru/

 

Специализация этой компании - оптовые поставки обуви для детей, поэтому она может заинтересовать прежде всего предпринимателей и организаторов совместных покупок. ООО "Первый шаг" является официальным дистрибьютором ТМ "DEMAR" на территории России. Предлагает покупателям оригинальную, высококачественную обувь от польского производителя. Ежегодно заводы "DEMAR" выпускают около 2,5 миллионов пар обуви. Кроме детской, производится обувь для военных, рыбаков и охотников, спецодежда и т. д.

 

Тем, кто желает купить детскую обувь этого бренда в розницу, стоит посетить указанный выше сайт. В разделе "Где купить в розницу" приведены адреса магазинов в разных городах России, в ассортименте которых есть обувь марки "DEMAR".



Оставить комментарий

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent


Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив